Портал ISRAland - израильские новости


16 Марта 2025 [16 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Первая и крупнейшая израильская служба знакомств на русском без регистрации предлагает вам немедленное размещение ваших анкет
Раздел: НЕСТАНДАРТ
28/07/14 12:33
Город: Хадера
Автор: Влад

Игры

Ищу женщину с маленькой грудью для приятных встреч на её территории из района Нетании/Хадеры.
Почему с маленькой грудью? Просто так хочется, остальным тоже отвечу. Партнёров не коллекционирую. Возраст особого значения не имеет, но не моложе 38 и не старше 55, хотя варианты рассмотрю.

Мне 44, рост 185, вес около 90. Не свободен, не стеснителен, чистоплотен. В сексе приемлю то, что нравится партнёру. В постели очень старателен, вынослив.
ID: 117529Удалить объявление

Отправить ответ:

Ваше имя: *
E-mail:
Телефон:
Cообщение: *
до 500 знаков
Анти-спам код
Код с картинки: *
* - поля обязательные для заполнения

Полезный совет

Если вы ошиблись при добавлении объявления, зайдите в него, кликнув по заголовку, нажмите "Удалить объявление" и следуйте инструкции. После удаления добавьте исправленное объявление.

Объявления партнеров


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press