Портал ISRAland - израильские новости


4 Марта 2025 [4 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Первая и крупнейшая израильская служба знакомств на русском без регистрации предлагает вам немедленное размещение ваших анкет
Раздел: НЕСТАНДАРТ
25/02/16 08:20
Город: Другой город
Автор: Сергей.

удовольствия

Милая !! Очаровательная !! с большим удовольствием познакомлюсь с тобой и пообщаюсь с тобой прямо сейчас по скайпу От общения со мной ты получешь удовольствие .Если ты мечтаешь окунуться в мир наслаждений и почувствовать истинное удовольствие ,то я предлагаю тебе ФУТ ФЕТИШЬ!!
Если ты мечтаешь побаловать себя, то я предлагаю тебе прекрасный МАССАЖ ВСЕГО ТЕЛА .Буду очень рад за приглашение НА ДЕВИЧНИК ,где мы проведем незабываемый вечер.
Сергей.
Жду ответа
ID: 160943Удалить объявление

Отправить ответ:

Ваше имя: *
E-mail:
Телефон:
Cообщение: *
до 500 знаков
Анти-спам код
Код с картинки: *
* - поля обязательные для заполнения

Полезный совет

Если вы ошиблись при добавлении объявления, зайдите в него, кликнув по заголовку, нажмите "Удалить объявление" и следуйте инструкции. После удаления добавьте исправленное объявление.

Объявления партнеров


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press