Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2025 [2 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Первая и крупнейшая израильская доска объявлений на русском без регистрации предлагает вам мгновенное размещение ваших объявлений
Поиск:
Город: Раздел:
Раздел: Животные в Израиле
31/07/16 14:02
Город: Кирьят Бялик
Автор: oksana
Телефон: 0547667308

продадим шотландских милых котят

продадим шотландских милых котят прдадим шотландских веселых котят. приучены к корму и туалету.о цене договоримся!
ID: 320359Ответить на объявление


31/07/16 12:14
Город: Лод
Автор: Елена
Телефон: 054-7488112

Кудрявые котята Корниш рекс

Кудрявые котята Корниш рекс Кудрявые котята Корниш рекс из питомника SILKWAVE. Корниш-редкая порода короткошерстной кошки с каракулевой шерстью. Они практически не линяют и как правило не вызывают аллергии на шерсть. Корниши энергичны, умны и очень общительны, нежно привязаны к любящим хозяевам. Возьмите котенка в руки, погладьте шелковые кудряшки, загляните в его огромные наивные глаза, и вам не захочется его отпускать! Котята с документами, привиты, приучены к туалету и когтеточке.
ID: 320341Ответить на объявление
29/07/16 23:10
Город: Кирьят Моцкин
Автор: Дана
Телефон: 0523602595

Шотландско-тайские котята

Шотландско-тайские котята Продаються красивые котяточки родились 29мая мама котяток шотландка прямоухая чистопородистая а папачистопородистый таец родители привиты проглистованы котяточки очень ласковые игривые приучены к сухому корму и к лотку голубоглазые есть у нас и девочки и мальчики цена 450ш
ID: 320237Ответить на объявление
29/07/16 20:43
Город: Другой город
Автор: Юлия
Телефон: 0527490723

Продажа котят канадский сфинкс

Продажа котят канадский сфинкс Канадский сфинкс-взрывная смесь собачьей преданности,кошачьй грации и смышлености обезьянки.Даже самая маленькая кошечка-законченый шедевр.
Поспеши,может именно ты станешь обладателем горяченького комочка счастья. Детишки будут готовы к переходу к новым родителям с 10 августа после ветосмотра. Приучены к лотку сухому корму и когтеточке.Родители на месте.
Юлия
ID: 320233Ответить на объявление
29/07/16 20:41
Город: Маалот
Автор: Юлия
Телефон: 0527490723

канадский сфинкс приглашает на вязки

канадский сфинкс приглашает на вязки Канадский сфинкс молодой и нежный голубоглазый красавец двух с половиной лет приглашает кошечек дла продолжения рода. Котята от него очень красивые.
ID: 320232Ответить на объявление
29/07/16 12:40
Город: Ариэль
Автор: владимир
Телефон: 0525532730

котята канадского сфинкса

котята канадского сфинкса На продажу 3 котенка канадского сфинкса (2 мальчика и девочка,родились 19.07.16) Котята подвижные,энергичные,цвета-светло-серый,голубой и поинтер, кто купит-приобретает друга и выиигрывает.обращаться к Владимиру.цена (2200 ш)
ID: 320211Ответить на объявление
29/07/16 08:49
Город: Ашкелон
Автор: Екатерина
Телефон: 0584003410

Шотландские вислоухие

Шотландские вислоухие На продажу шотландские вислоухие котята, возраст 2.5 месяца, помечены к сухому корму и туалету, очень милые и игривы, осталось две кошечки.
Цена 900 дек, торг
ID: 320200Ответить на объявление


28/07/16 19:04
Город: Лод
Автор: Елена
Телефон: 054-7488112

Кудрявые котята Корниш рекс

Кудрявые котята Корниш рекс Кудрявые котята Корниш рекс из питомника SILKWAVE. Корниш-редкая порода короткошерстной кошки с каракулевой шерстью. Они практически не линяют и как правило не вызывают аллергии на шерсть. Корниши энергичны, умны и очень общительны, нежно привязаны к любящим хозяевам. Возьмите котенка в руки, погладьте шелковые кудряшки, загляните в его огромные наивные глаза, и вам не захочется его отпускать! Котята с документами, привиты, приучены к туалету и когтеточке.
ID: 320182Ответить на объявление
28/07/16 13:36
Город: Иерусалим
Автор: meri
Телефон: 0547681303

британские котята

британские котята Продаются британские котята с прививками и родословной,голубоглазые.Приучены к когтеточке и туалету.
ID: 320161Ответить на объявление
28/07/16 10:28
Город: Хайфа
Автор: lana
Телефон: 0544389601

Вязка

Вязка Вязка. Канадский сфинкс Роскошный-голубоглазый красавец приглашает дам на вязку.Здоров,привит, развязан. 2 года, соответствует всем стандартам породы ,котята от него красивейшие
ID: 320142Ответить на объявление
28/07/16 07:18
Город: Бат-Ям
Автор: Лариса

Персидские котята

Персидские котята Продаются очаровательные персидские котята.Белые с голубыми глазами и рыжий мальчик.Родились 15/6/16
ID: 320123Ответить на объявление
27/07/16 14:45
Город: Петах-Тиква
Автор: Кирилл
Телефон: 0536234745

кот ищет кошку

кот ищет кошку Очень красивый породистый Scottish Fold 4.5 года с большим опытом готов принять кошку на вязку, сильные гены, красивые котята.
ID: 320070Ответить на объявление
26/07/16 19:38
Город: Маалот
Автор: Юлия
Телефон: 0527490723

канадский сфинкс приглашает на вязки

канадский сфинкс приглашает на вязки Канадский сфинкс - молодой и нежный голубоглазый красавец двух с половиной лет приглашает кошечек для продолжения рода. Имеет большой опыт. Котята получаются очень красивые. Юлия
ID: 320013Ответить на объявление
26/07/16 19:36
Город: Маалот
Автор: Юлия
Телефон: 0527490723

Продажа котят канадский сфинкс

Продажа котят канадский сфинкс Канадский сфинкс-взрывная смесь собачьей преданности,кошачьй грации и смышлености обезьянки.Даже самая маленькая кошечка-законченый шедевр.
Поспеши,может именно ты станешь обладателем горяченького комочка счастья. Детишки будут готовы к переходу к новым родителям с 10 августа после ветосмотра. Приучены к лотку сухому корму и когтеточке.Родители на месте.
Юлия
ID: 320012Ответить на объявление
26/07/16 18:03
Город: Хайфа
Автор: Надежда
Телефон: 0526905611

Котята мейн кун

Котята мейн кун Израильский питомник кошек породы мейн кун "MaineTown", предлагает для продажи котят мейн кун. Самая большая домашняя кошка. Крупные котята с пушистыми кисточками. Малыши переезжают в новый дом возрасте 3.5 месяца полностью привитые,приученные к сухому корму, когтеточке и туалету. Посмотреть дополнительные фотографии котят можно на сайте питомника.Есть девочки и мальчики различных окрасов. А так же можно приобрести недорого взрослых племенных животных выведенных из разведения. Хайфа, Крайот.
ID: 320006Ответить на объявление
Навигация по страницам
 << Предыдущая   Следующая >>
Полезный совет

Не публикуйте ваш e-mail адрес в тексте объявления, он становится доступен спамерам.

Американские новости


Новости без политики


Израильская доска объявлений портала ISRAland оказывает услуги по размещению мгновенных бесплатных и коммерческих обьявлений с 1999 года.
Объявления на доске портала ISRAland сортируются по дате добавления объявления. Коммерческие (VIP объявления) сортируются по дате окончания VIP статусa объявления.
Для подачи объявления вам не нужно регистрироваться, достаточно заполнить краткую форму подачи объявлений, внимательно прочитав правила.
Пожалуйста, уважайте нашу работу! Мы приветствуем объявления, соответствующие нашим правилам и размещенные в соответствующем разделе. Также избегайте непонятных, сокращенных заголовков: "Продам", "Куплю". Напишите "Продам Daihatsu Sirion 2007" или "Куплю аквариум 100-150л б/у".
Если у вас нет русской клавиатуры, для вашего удобства непосредственно в форму размещения объявлений мы добавили перекодировщик транслита (kogda pishut tak) на русский.
Рекомендуем вам обращать внимание на полезные советы, расположенные справа вверху. Они помогут вам разместить более эффективное объявление.

Объявления партнеров


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press