Портал ISRAland - израильские новости


17 Апреля 2025 [19 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

«Товар года» - турецкий кофе «Элит Турки»


Каждый год на полках торговых сетей появляются тысячи новых товаров. Как узнать, какие из них стоит покупать? Именно для этого ежегодно в 29 странах мира проводится конкурс, в ходе которого определяется товар года.

В Израиле уже в четвертый раз прошла церемония вручения национальной премии «Товар года» - награждение победителей итогового рейтинга самых популярных в стране товаров массового спроса.

Награждение премией «Товар года» уже более 20 лет проходит во Франции, Великобритании, Испании, Италии, Голландии и других странах.

В течение года специалисты исследовательского центра «TNS-Телегаль» отслеживали динамику спроса товаров. В исследовании приняли участие 2000 респондентов из разных слоев населения.

На праздничной церемонии в присутствии руководителей израильской промышленности, оптовой торговли и рекламы были объявлены 25 победителей в различных номинациях.

В этом году четыре продукта компании «Штраус» были отмечены наградой «Товар года», а сам концерн был назван «Самой новаторской компанией года».

Победителем в номинации кофе назван «Элит Турки» компании «Элит», ведущего производителя кофе на израильском рынке. «Элит Турки» по праву считается самым «израильским» кофе. Ну кто не знаком с уникальной, легко открывающейся упаковкой, сохраняющей аромат и свежесть кофе? Компания «Элит» производит турецкий кофе «Элит Турки» с 1962 года, являясь лидером в этой категории уже многие годы.

«Это большая честь для нас - стать первыми в своей номинации, так как обладателем звания «Товар года» становятся только те компании, чьи товары и услуги пользуются заслуженным уважением среди потребителей. Мы считаем, что наша победа – это прежде всего результат выработанной годами стратегии: расширенная сеть дистрибуции и максимальное удовлетворение ожиданий потребителей. Это возможно благодаря профессионализму сотрудников компании, открытости, коммуникативной инициативе и изучению потребительского поведения израильтян на протяжении многих лет», - передают из пресс-службы компании «Элит».

5 фактов об «Элит Турки»:

• С первых дней своего существования и по сей день «Элит Турки» является наиболее покупаемой маркой кофе в Израиле в категории обжаренного кофе и занимает 70% израильского рынка («Нильсен», 2006)

• 60% израильтян выпивают от 3 до 5 чашечек турецкого кофе в неделю

• 60% израильтян, любителей турецкого кофе «Элит», готовят его как кофе «боц», 35% предпочитают его варить, а 5% используют оба варианта

• Ежегодно в Израиле выпивают около 625 млн.чашек турецкого кофе «Элит»

• Компания «Элит» уже 40 лет производит турецкий кофе и занимает ведущие позиции в этой области благодаря отличному качеству продукции



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Получит ли Газа гуманитарную помощь?
Получит ли Газа гуманитарную помощь?
Цукерберг дает показания
Цукерберг дает показания
Европейская страна запретила публичные мероприятия ЛГБТК+
Европейская страна запретила публичные мероприятия ЛГБТК+
Иранцы передумали встречаться с американцами в Риме
Иранцы передумали встречаться с американцами в Риме
Мерав Михаэли показала третьего ребенка
Мерав Михаэли показала третьего ребенка
Миллиардер отправил невесту в космос
Миллиардер отправил невесту в космос
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus