Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос 12:56 28/03
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Европейские политики на зарплате у Путина 09:13 28/03
Европейские политики на зарплате у Путина
Полиция избила участников антиизраильской акции 12:07 27/03
Полиция избила участников антиизраильской акции
Трамп вновь поддерживает израильтян 12:00 25/03
Трамп вновь поддерживает израильтян
Теракт в Москве. Уже известно, кто стоит за этим 08:34 23/03
Теракт в Москве. Уже известно, кто стоит за этим
Хуситы обещают безопасный проход, но далеко не всем 08:18 22/03
Хуситы обещают безопасный проход, но далеко не всем
Все новости раздела
Новости без политики

Некоторые худшие фильмы 2012 года

Раздел: В мире


Открывает список кинофильм под названием “Пираньи 3DD”. Существует причина, по которой данный фильм попал в этот список. А заключается она в том, что это один из худших фильмов не только за год, а и вообще за всю историю кино. Если первые “Пираньи” были хоть и бездумным, но веселым развлечением, где присутствовали кровь и драйв, “Пираньи 3ДД” смотреть было практически невозможно. И вовсе не из-за тупой бойни и моря крови, а благодаря совершенно бессвязному сюжету. Действие разворачивается в бассейнах и искусственных водоемах нового аквапарка, где твари поедают отдыхающих. Эта часть приносит в жертву здравый смысл во имя женских прелестей и отсутствия сценария.


Следующим в нашем списке худших новых фильмов 2012 года выступит кинолента “Папа-досвидос”. Фильм попал в несколько номинаций на кинопремии “Золотая малина”. Сюжет фильма повествует о мальчике-подростке, который переспал со своей учительницей. Наставница угодила за решетку за “совращение несовершеннолетних”, а юноша стал молодым папашей. Дождавшись, когда сын достигнет совершеннолетия, горе-отец исчезает на время, чтобы, возвратившись, перевернуть жизнь сына вверх тормашками. Любителям просмотра новых фильмов онлайн бесплатно придется хорошо потрудиться, чтобы найти более неудачную комедию в этом году.

Рианна “порадовала” в 2012 году дважды. В первый раз тех, кто смотрит новые фильмы онлайн бесплатно, своим кинодебютом в фильме “Морской бой”, а во второй раз ценителей музыки своим новым альбомом. И та, и другая работа оказалась, откровенно говоря, слабой. Но если музыкальный альбом спасает хит “Даймондс”, то фильм не спасают даже спецэффекты. Кинолента так же, как и “Папа-досвидос”, номинируется в “Золотую малину”. Сюжет банален. Флот планеты Земля должен вступить в битву с пришельцами с целью выяснить и разрушить планы внеземной цивилизации. “Морскому бою” достаются лавры тупейшего блокбастера 2012 года.

На очереди к рассмотрению боевик “Неуловимые”. Фильм повествует о группе парней и девушек, которые создали партизанский отряд с целью обороны родного городка от вражеских войск. Эта кинолента выступает ремейком “Красного рассвета”. Такое впечатление, что лента выпущена исключительно с целью выбивания денег из зрителей. Ведь ремейк сделан на основе материала, который давно уже стал неактуальным. Тех, кто с нетерпением ждал новые фильмы 2012 года, заинтересует тот факт, что производство фильма “Неуловимые” было закончено еще в 2009 году. Однако из-за финансовых затруднений компании “MGM” лента вышла на экраны только в 2012.
Завершает наш перечень кинолента под названием “Особо опасны”. Данная работа представляет собой криминальный триллер режиссера Оливера Стоуна. В центре сюжета любовный треугольник из двух друзей и их подруги, которые занимаются выращиванием “травки” и наслаждаются жизнью. Беззаботная любовь и является причиной всех последующих событий в истории. Откровенно говоря, следует отметить, что Джон Траволта, Сальма Хайек и Бенисио дель Торо, как всегда, поражают хорошей игрой. Однако центральная троица во главе с Блейк Лайвли портят всю картину. Игра их оставляет желать лучшего. Ну, а конец фильма слишком уж “ванильный”.

В современном кинематографе очень остро стоит проблема плохих фильмов, ведь 9 из 10 снимаемых фильмов достойны называться худшими. Так зачем же тратить время и силы на просмотр унылых кинолент? Надеемся, что наш список поможет избежать этой печальной участи хотя бы отчасти.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос  →
Европейские политики на зарплате у Путина  →
Полиция избила участников антиизраильской акции  →
Трамп вновь поддерживает израильтян  →
Теракт в Москве. Уже известно, кто стоит за этим  →
Хуситы обещают безопасный проход, но далеко не всем  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Эйлон Леви уволен
Эйлон Леви уволен
Израильтянин погиб в результате атаки «Хизбаллы»
Израильтянин погиб в результате атаки Хизбаллы
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus