Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2025 [2 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Новые коллекции от Millos: осень с Caracterе'ом


Новая коллекция "Осень-Зима 2008/9" итальянского Дома моды Caractere, недавно поступившая в Дом Высокой моды Millos, обещает придать наступающей осени удивительный и непривычный характер.

Еще недавно женщина от Caractere представляла собой роскошную светскую даму в безупречном костюме или платье – достаточно строгом, но из драгоценной ткани, приглушенных цветов, но ювелирного кроя, классического стиля – такого, который останется классикой на все времена.

Но этой осенью женщине от Caractere захотелось выйти из жестких рамок светских условностей, захотелось новых красок, новой формы, нового – светлого, радостного и легкого ощущения жизни. Всего, что может дать ей новая коллекция итальянского модного Дома. Нет, цвета новой коллекции все такие же сдержанные, крой все такой же безупречный, а ткани – все еще драгоценные. Но вот строгое двубортное черное полупальто можно надеть в сочетании с узкими прямыми белыми брючками и дополнить этот костюм серебряными шпильками и кожаной кепкой. И выглядеть молодо, стильно и при этом роскошно.

Новые ткани осенней коллекции Caractere делают любую вещь невиданным раньше произведением искусства, когда долго хочется рассматривать замысловатые узоры и переливы нового материала и пытаться понять – как же она устроена, это чудо-ткань?

Конечно же, изысканные платья и вечерние костюмы продолжают превращать женщину от Caractere в королеву ночи. Королеву с загадкой – этой осенью не только новые ткани, но и абсолютно новый крой заставляет вглядываться в творения итальянских модных дизайнеров. Таких инженерных решений, превращающих каждое платье, каждый жакет или юбку в достижение дизайнерского гения, не встретишь у других именитых Домов моды.

Коллекцию "Осень-Зима 2008/9" итальянского Дома моды Caractere, поступившую в Дом Высокой моды Millos, расположенный в элитном торговом комплексе Ган ха-Ир в самом центре Тель-Авива, просто необходимо увидеть для того, чтобы понять, как далеко ушла Высокая мода и каких невероятных вершин красоты, стиля и вкуса она достигла.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах
Новый фильм Надава Лапида покажут в Каннах
Военные расходы возросли на 65%
Военные расходы возросли на 65%
Прогресс в переговорах есть, но о прорыве говорить пока рано
Прогресс в переговорах есть, но о прорыве говорить пока рано
Нетаниягу: мы оставили Асада без помощи Ирана
Нетаниягу: мы оставили Асада без помощи Ирана
Франция предостерегла Иран
Франция предостерегла Иран
Израиль уменьшит присутствие на престижной выставке
Израиль уменьшит присутствие на престижной выставке
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus