Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2025 [2 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Израильские парикмахеры примут участие в фестивале "Невские берега"


В рамках ставшего уже традиционным фестиваля "Невские берега", который пройдет в Санкт-Петербурге с 11 по 14 сентября, свое искусство представят знаменитые израильские стилисты - чемпионы отечественных и зарубежных конкурсов парикмахерского мастерства Реувен Тепер, Игаль Гут и Митч Сулейманов. Ребята проведут для участников российского фестиваля мастер-класс - тот самый нашумевший мастер-класс, который уже видели участники престижнейших конкурсов в Италии, Испании и странах Восточной Европы.

Кроме того, это трио, представители израильского "Hair College", совсем недавно получили эксклюзивное право - и официальное приглашение - создать концептуальный образ участниц престижного международного конкурса красоты Miss FTV 2008. Впрочем, это не первое престижное предложение, которое получают Гут, Сулейманов и Телер, сотрудничающие с самыми популярными в стране и мире шоу, в частности, "Танцуем со звездами".

Да и в России нашим стилистам выступать не впервой. Только в прошлом году ребята предстали перед московской элитой в Театре мод Вячеслава Зайцева, после чего на них посыпались приглашения изо всех уголков России. Везде, разумеется, успеть нельзя, и фестиваль в Санкт-Петербурге - третье российское предложение, которое приняли израильские мастера.

"Мы были вынуждены отказаться от целого ряда выступлений в России, - говорит Реувен Тепер, - так как наш график и без того очень насыщен. Кроме того, у каждого из нас есть собственный, известный на весь Израиль салон, и действовать исключительно на международном уровне в наши планы не входит. И все же отказаться от участия в конкурсе в городе на Неве мы просто не смогли".

"Мы надеемся поразить санкт-петербургских зрителей невиданным - красочным и экстравагантным - шоу причесок", - добавляет Игаль Гут.

Надежды израильтян имеют под собой достаточно оснований. Ведь именно они одержали в прошлом году сокрушительную победу над испанскими, ирландскими и итальянскими парикмахерами, чем подняли престиж отечественных парикмахеров на совершенно новый уровень.

По словам Митча Сулейманова, участие в фестивале "Невские Берега" – это еще одна возможность представить искусство израильских парикмахеров на международной арене, ведь на фестиваль съедутся гости со всего мира.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильский стартап судится с бывшим гендиректором
Израильский стартап судится с бывшим гендиректором
«Virgin Atlantic» больше не летает в Тель-Авив
Virgin Atlantic больше не летает в Тель-Авив
Нетаниягу: мы оставили Асада без помощи Ирана
Нетаниягу: мы оставили Асада без помощи Ирана
Иран: Израиль причастен к взрыву в порту
Иран: Израиль причастен к взрыву в порту
К израильским спортсменам проявили вопиющее неуважение
К израильским спортсменам проявили вопиющее неуважение
Международный суд ООН начал слушания в отношении Израиля
Международный суд ООН начал слушания в отношении Израиля
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus