Портал ISRAland - израильские новости


29 Апреля 2025 [1 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Новости «Эль-Аль»


Снижается размер «доплаты на топливо».

В связи со снижением мировых цен на энергоносители ведущий израильский авиаперевозчик начиная с 1 декабря 2008 года производит снижение стоимости билетов в части так называемой «доплаты на топливо». Речь идет об уменьшении этой составляющей цены билета на 30-50 процентов. В абсолютных цифрах изменение тарифа выразится в снижении «доплаты» с 126 $ до 70 $ в туристическом классе и 85 $ в бизнес-классе на всех коротких направлениях, а также восточноевропейских рейсах (за исключением России, Украины и Польши). На центральноевропейском и западноевропейском направлениях, а также на полетах в Россию, Украину и Польшу этот параграф расходов будет уменьшен с 209 $ до 105 $ в туристическом и 140 $ в бизнес-классе. Что касается дальних рейсов (Южная Африка, Дальний Восток и Северная Америка), то здесь ожидается снижение «доплаты на топливо» с 377 $ до 210 $ в туристическом классе и до 260 $ в бизнес-классе. Речь идет о полетах в двух направлениях, не включены налоги и сборы.

Еще одно важное сообщение для клиентов «Клуба постоянных пассажиров «Эль-Аль». Начиная с 1 декабря они смогут расплачиваться на «доплату на топливо» бонусными баллами, накопленными в ходе предыдущих полетов. На коротких направлениях можно будет оплатить бонусными баллами 50-долларовую часть стоимости топлива (это 100 бонусных баллов), а на дальних и средних направлениях размер доплаты за счет бонусов составит 200 баллов, что соответствует 100 $.


Новое назначение.

Ведущий национальный авиаперевозчик компания «Эль-Аль» сообщает о новом назначении. Должность замдиректора по продажам и воздушным связям с января 2009 года займет Эли Коэн, который сменит на этом посту Рами Леви, завершившего свою каденцию в «Эль-Аль». 38-летний Эли Коэн имеет первую степень Бар-Иланского университета по масс-медиа и политологии, в настоящее время продолжает учебу на вторую степень по общественному управлению. В прошлом он занимал должность ответственного по заработным платам и трудовым договорам в минфине, а до того был заместителем гендиректора министерства туризма и советником министра финансов.

Совет директоров «Эль-Аль» утвердил назначение и пожелал Эли Коэну успеха на новом поприще, отметив особую важность его задачи на фоне продолжающегося мирового экономического кризиса и обострения конкуренции в сфере авиаперевозок в Израиле и во всем мире. Гендиректор «Эль-Аль» Хаим Романо пообещал, что окажет новому заместителю всемерную поддержку в работе.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Незаконные синагоги получат легализацию
Незаконные синагоги получат легализацию
Нетаниягу: мы оставили Асада без помощи Ирана
Нетаниягу: мы оставили Асада без помощи Ирана
Нанесен удар по складу ракет в Бейруте
Нанесен удар по складу ракет в Бейруте
Франция предостерегла Иран
Франция предостерегла Иран
Озвучен неутешительный прогноз по свидетелям Холокоста
Озвучен неутешительный прогноз по свидетелям Холокоста
Иран: Израиль причастен к взрыву в порту
Иран: Израиль причастен к взрыву в порту
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus