Портал ISRAland - израильские новости


9 Марта 2025 [9 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Вниманию автомобилистов 10:30 07/03
Вниманию автомобилистов
Терминал 1 в Бен Гурионе откроют к концу марта 08:10 07/03
Терминал 1 в «Бен Гурионе» откроют к концу марта
Умерла девушка, пострадавшая в теракте 08:47 06/03
Умерла девушка, пострадавшая в теракте
Курорт на Хермоне вновь открыт для посетителей 08:47 05/03
Курорт на Хермоне вновь открыт для посетителей
Израильтянка, убившая сына, не отправится в тюрьму 12:20 03/03
Израильтянка, убившая сына, не отправится в тюрьму
Теракт в Хайфе. Есть жертвы 11:13 03/03
Теракт в Хайфе. Есть жертвы
Все новости раздела
Новости без политики

Деловая инициатива против финансового кризиса!

Раздел: В Израиле


Ассоциация предпринимателей Израиля проводит 15 января, ставший уже традиционным, ежегодный съезд бизнесменов - репатриантов. Цель съезда - подвести итоги предпринимательской деятельности за 2008, обменяться мнениями, завязать знакомства и наметить основные направления деятельности на год наступивший.

Первая часть съезда будет посвящена проблемам предпринимательской деятельности в период мирового экономического кризиса и с учетом ситуации на юге Израиля. С докладами на тему: «Какую поддержку государство оказывает и планирует оказать малому и среднему бизнесу в непростой период глобального финансового кризиса и военных действий на юге страны» на съезде выступят представители различных министерств Израиля, члены парламента, представители Управления по делам малого и среднего бизнеса, Федерации торговых палат, Еврейского агентства «Сохнут» и других организаций.

Вторая часть съезда пройдет под девизом «Бизнес в сфере туризма». Генеральный директор Ассоциации предпринимателей Израиля Ирена Вальдберг: «Отмена визового режима между Израилем и Россией в прошлом году подняла на новый уровень туризм между нашими странами. Мы уверены, что мировой экономический кризис и сегодняшняя ситуация на юге Израиля не окажут сильного влияния на интерес российских граждан к Израилю, как туристическому объекту. А это означает, что для предпринимателей - репатриантов открывается уникальная возможность открыть свой бизнес или расширить свою предпринимательскую деятельность в самых разнообразных областях в сфере туризма».

Открытую дискуссию на тему «Бизнес в сфере туризма» откроют министр туризма Рухама Авраам-Балила и Посол Российской Федерации в Израиле Петр Стегний.

В работе съезда примут участие ведущие экономисты страны, представители посольств стран СНГ и иностранные гости, свыше 300 предпринимателей и владельцев бизнеса – новые репатрианты со всего Израиля, а также журналисты центральных СМИ.

16-ый съезд АПИ состоится 15 января в гостинице «Дан Тель-Авив».

Все желающие принять участие в работе съезда могут обратиться в АПИ по телефонам 03-5623263, 03-5619558 или записаться на Интернет-сайте Ассоциации Предпринимателей Израиля www.api.org.il, где также можно получить дополнительную информацию.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Вниманию автомобилистов  →
Терминал 1 в «Бен Гурионе» откроют к концу марта  →
Умерла девушка, пострадавшая в теракте  →
Курорт на Хермоне вновь открыт для посетителей  →
Израильтянка, убившая сына, не отправится в тюрьму →
Теракт в Хайфе. Есть жертвы  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus