Портал ISRAland - израильские новости


28 Апреля 2025 [30 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

"Ахла"- домашний вкус!


С началом сезона пикников и барбекю компания «Штраус» представляет новую ограниченную серию салатов "Ахла".

С началом сезона пикников и барбекю компания "Штраус" продолжает радовать потребителя новыми вкусами уже полюбившихся салатов серии "Ахла". Новинки этого сезона: тхина "Ахла" с перцем и чесноком, хумус "Ахла" с чесноком и салат "Кольслоу".

Кроме того, "Штраус" увеличила упаковки своих салатов на 33% по той же цене, а при покупке упаковки хумуса "Ахла" (1 кг) предоставляется 20%-ная скидка.

Михаль Эйтан, менеджер по маркетингу в категории свежих продуктов, сообщает: «Ежегодно в преддверии сезона пикников мы запускаем ограниченные серии салатов "Ахла", особенно подходящие для трапезы на природе. По предварительным прогнозам компании, в этот период будет продано 3500 салатов, что составит 67 млн.шекелей. Самыми популярными после хумуса салатами для пикника являются салат из баклажанов в майонезе, салат из красной капусты и салат "матбуха".

Михаль Эйтан также добавила, что когда-то собственноручно приготовленный салат считался намного вкусней покупного. В последнее время магазинный потеснил этот домашний деликатес не только по причине отсутствия у современных хозяек времени на кулинарные изыски – теперь даже знатоки не всегда могут отличить на вкус самостоятельно приготовленный от выложенного из фирменной упаковки.

• Тхина "Ахла" с перцем и чесноком. Рекомендуемая потребительская цена 16.49 шек. (500 г)

• Салат "Кольслоу" из моркови и капусты в майонезе. Рекомендуемая потребительская цена 16.49 шек. (500 г)

• Хумус "Ахла" с чесноком. Рекомендуемая потребительская цена 16.49 шек. (500 г)


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новые подробности о взрыве в иранском порту. Причастен ли Израиль?
Новые подробности о взрыве в иранском порту. Причастен ли Израиль?
Сбит дрон, прилетевший из Йемена
Сбит дрон, прилетевший из Йемена
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus