Портал ISRAland - израильские новости


5 Марта 2025 [5 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Каждый ребёнок заслуживает завтра 14:05 05/03
«Каждый ребёнок заслуживает завтра»
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25 10:05 03/03
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей 14:56 27/02
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей
Изгиб гитары желтой… в Эйлате 14:35 27/02
Изгиб гитары желтой… в Эйлате
Возвращение частных ульпанов 14:22 26/02
Возвращение частных ульпанов
Биткоин-биржи: как они работают? 14:50 25/02
Биткоин-биржи: как они работают?
Все новости раздела
Новости без политики

Праздничная коллекция тортов к Шавуоту – в парижской кондитерской в Ган ха-Ир!


Новая коллекция деликатесных творожных тортов, фруктовых пирогов и пирожных к празднику Шавуот поступила в кондитерскую-бутик чемпиона Израиля по выпечке из дрожжевого теста Дуду Отмазгина. Эта новая кондитерская, выдержанная в стиле парижских кондитерских "Патиссери", находится в аристократическом торговом комплексе Ган ха-Ир в самом центре Тель-Авива.

Торг "Прасбургер" из органического воздушного дрожжевого теста с сыром рикотта, швейцарский бисквитный торт из взбитого творога с шоколадом, творожный торт с бисквитной крошкой, холодный творожный торт с клубникой, творожные торты с лимоном, шоколадом, сливками и белым шоколадом, горячий творожный пирог, дрожжевой пирог с сыром рикотта и изюмом… Выбор тортов и пирогов без сахара также широк – дрожжевой пирог с сыром рикотта, с бисквитной крошкой, с домашним сыром, со швейцарским сыром, со сливками и лимоном.

Также есть выпечка, не содержащая глютен. Эти пироги и торты добавятся в дни праздника к более чем 400 сортов выпечки, приготовленной из самых качественных ингредиентов.
Деликатесы доставляются в "Патиссери" в Ган ха-Ир каждое утро. Каждое утро здесь – свежие дрожжевые пироги, торты и пирожные, десяток видов запеканок с овощами, тарталетки из разрыхленного теста, сладкие и соленые печенья, выпечка без сахара, а по пятницам – фирменные хлеба и халы.

-Секрет успеха - в качестве исходных продуктов, - говорит кондитер Дуду Отмазгин, - поэтому все составляющие моих тортов и пирожных – самые свежие и высшего качества.
Дополняет удовольствие от нежной и воздушной французской выпечки та атмосфера, в которой ею можно наслаждаться в Ган ха-Ир: за столиком уютного кафе, рядом с бассейном, любуясь фонтаном, под легкий шум водопада, в спокойной, тихой обстановке, которая возможна только в лучших парижских "Патиссери" и в тель-авивском Ган ха-Ир, расположенном в центре города, рядом с площадью Рабина и мэрией города.





На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Каждый ребёнок заслуживает завтра»  →
Серия Galaxy Buds3: новые возможности удобного использования на Galaxy S25 →
Семья сердца: ближе родных, дороже друзей →
Изгиб гитары желтой… в Эйлате →
Возвращение частных ульпанов →
Биткоин-биржи: как они работают? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ШАБАК: трагедию 7 октября можно было предотвратить
ШАБАК: трагедию 7 октября можно было предотвратить
Трамп оставил Украину без военной помощи
Трамп оставил Украину без военной помощи
«Шиба» - среди лучших больниц планеты
Шиба - среди лучших больниц планеты
США: новые импортные тарифы вступают в силу сегодня
США: новые импортные тарифы вступают в силу сегодня
Инвестор ищет миллионы на инновационную лабораторию в Израиле
Инвестор ищет миллионы на инновационную лабораторию в Израиле
Каким был февраль для стартапов Израиля?
Каким был февраль для стартапов Израиля?
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus