Портал ISRAland - израильские новости


27 Апреля 2025 [29 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Звездный шопинг в Израиле: где и что покупают Алла Пугачева, Ципи Ливни, Невзлин, Гусинский и другие?


Звезды не могут просто так – как мы с вами – прошвырнуться по магазинам, присмотреть и прикупить что-либо. Во-первых, их узнают и следуют за ними поклонники, во-вторых, если уж они тратят свое редкое свободное время на шопинг – то шопинг должен сочетаться с отдыхом и удовольствием, в-третьих – их время слишком дорого, они могут потратить его только на нужные именно им элитные магазины.

По трем этим веским причинам чаще всего можно встретить знаменитость в аристократическом торговом комплексе Ган ха-Ир, находящемся в центре Тель-Авива.

Здесь были замечены первые леди израильской политики и бизнеса – Ципи Ливни и Шери Арисон, владелица банка "ха-Поалим". Здесь совершала прогулку по магазинам сама Алла Пугачева, бывали здесь олигархи Леонид Невзлин и Владимир Гусинский и многие другие знаменитости, как русские, так и израильские.

Приезд знаменитостей в Ган ха-Ир всегда проходит дискретно. Звезды оставляют машины на дизайнерски оформленной подземной стоянке, поднимаются на этажи магазинов и бутиков – и начинают наслаждаться тишиной, европейской атмосферой и эксклюзивными магазинами. Ган ха-Ир – аристократический торговый комплекс с уникальной архитектурой, прохладные магазины которого окружают бассейн с фонтанами и водопадом, под плеск которого особенно приятно наслаждаться деликатесами одного из знаменитых здешних кафе.

Из 100 магазинов торгового центра Ган ха-Ир, расположенного в историческом центре Тель-Авива - у здания тель-авивской мэрии на площади Рабина, около 30-и эксклюзивных бутиков элитных мировых марок, которые в Израиле представлены только в Ган ха-Ир.
В Доме высокой моды Millos ценители европейской моды и элегантности найдут для себя изысканную одежду лучших Домов высокой моды Escada Sport, Laurel, Caractere, Cerutti 1881 и многих других, рядом расположены не менее знаменитые магазины: Max Mara, Vendome, Mauzner и другие.

Именно в этих магазинах элитной европейской моды и обновляют гардероб израильские политики и бизнес-леди.

Дани Мизрахи – кутюрье израильской элиты номер один – открыл здесь свой первый бутик prêt-a-porter, где роскошные вечерние платья от кутюрье можно приобрести по демократичным ценам.

Дизайнерские предметы домашнего обихода, посуда от Версаче и Энди Уорхола, Филиппа Старка и других представлены в без малого десятке магазинов товаров для дома, которые особенно высоко оценила Примадонна, купившая здесь милые сувениры.

Часы той же марки, что у Путина, Берлускони и Билла Клинтона, украшения, мужская и детская мода, очки, деликатесы и многое многое другое – только от престижных изготовителей в эксклюзивных бутиках Ган ха-Ира.

Центр звездного шопинга Ган ха-Ир находится в Тель-Авиве рядом с мэрией города и площадью Рабина – по адресу Ибн-Гвироль, 71.




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Правые негодуют из-за чествования победительницы «Евровидения»
Правые негодуют из-за чествования победительницы Евровидения
Сирия хочет дружить с Израилем?
Сирия хочет дружить с Израилем?
Религиозные сионисты всё больше критикуют ультраортодоксов
Религиозные сионисты всё больше критикуют ультраортодоксов
Израильские ученые сообщили о новом открытии
Израильские ученые сообщили о новом открытии
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus