Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2025 [28 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Именинник дарит нам подарки. Торговый центр "Лев Хедера" празднует юбилей


Хорошо, когда день рожденья можно растянуть на несколько дней! С 6 по 18 сентября каньон Лев Хедера празднует юбилей – 20 лет со дня открытия. На юбилей приглашены мэр Хадеры, творческие коллективы города и все жители Хадеры и округа.

Состоится греческий праздник, для всех гостей будут петь Дорит Фаркаш и Лазарь Буано, самые лучшие хиты 60-х и 80-х годов, будут праздничные скидки, необыкновенные подарки и развлечения для детей и родителей во всех магазинах торгового центра.

В честь дня рожденья в каньоне открывается новая площадка (1.300 кв метров) для 17 новых магазинов. Здесь разместятся представители торговых сетей ведущих модных брэндов, которые обогатят ассортимент покупок в каньоне Лев Хедера.

А пока эта площадка еще не занята магазинами модной одежды, она послужит сценой и трибуной для праздника. На ней, а также на внешней площадке перед каньоном Лев Хедера возле «Мега Буль», с 19 до 22 часов 9 сентября пройдет главная часть дня рожденья. В это время – эксклюзивные подарки для покупателей! Каждому, кто сделал покупку на 299 шек. и больше, подарят «именное дерево» и выдадут документ на право посадки одного дерева в городе Хадера! Эта акция проходит совместно с организацией охраны природы и озеленения. На втором этаже каньона, на новой площадке, будет проходить запись владельцев деревьев и выдача справок.

Кроме того, в рамках дня рожденья пройдут спектакли и развлечения для детей.

«Каньон Лев Хедера действительно стал центром активного досуга для жителей Хадеры, Эмек-Хефер, Пардес-Хана, Каркур, Беньямины, Зихрон-Якова и других городов» – говорит генеральный директор каньона Нир Баркан – «С каждой неделей мы все больше разнообразим спектр бесплатных развлечений для всей семьи. Мы празднуем свой 20-й день рожденья с нашими гостями, для которых каньон Лев Хедера стал вторым домом».

Этим летом каньон Лев Хедера в порядке благотворительной помощи подарил футболки детям, которые отдыхали в лагерях в окрестностях Хадеры, и организовали для них культурный досуг.

Поздравим каньон Лев Хедера и отпразднуем длинный день рожденья! А подарки нам дарит «именниник» - выгодные покупки, скидки, развлечения.

Каньон "Лев Хедера"
Ул. Ротшильд, 40, Хедера




На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Религиозные партнеры предостерегли коалицию
Религиозные партнеры предостерегли коалицию
Правые негодуют из-за чествования победительницы «Евровидения»
Правые негодуют из-за чествования победительницы Евровидения
Глава Гистадрута угрожает забастовкой
Глава Гистадрута угрожает забастовкой
Ливану помогут с решением энергетических проблем
Ливану помогут с решением энергетических проблем
СМИ: Трамп предложит саудитам мегасделку
СМИ: Трамп предложит саудитам мегасделку
Религиозные сионисты всё больше критикуют ультраортодоксов
Религиозные сионисты всё больше критикуют ультраортодоксов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus