Шоссе Нетивей Аялон стало местом аварии с трагическими последствиями после полудня 1 декабря: погиб 23-летний мотоциклист. Как стало известно, мотоциклист двигался в северном направлении и на участке между развязками Ла Гардия и Шалом в Тель-Авиве врезался в припаркованный на обочине автомобиль типа «пикап».
Мотоциклист получил крайне тяжелые повреждения. Бригада «скорой помощи» МАДА округа Дан оказала раненому первую помощь, а затем доставила в больницу «Ихилов». Там врачи вынуждены были констатировать смерть молодого человека.
Дознаватели Дорожной полиции Тель-Авива работают на месте ДТП. Они пытаются выяснить, по какой причине мотоциклист не сумел объехать стоявший на обочине «пикап».
Два дня назад на шоссе Нетивей Аялон погиб мотоциклист, которого сбил автомобиль коммерческого назначения.