Трагедия в Кфар-Сабе. Вечером в одной из квартир по улице Шауль а-Мелех найдены трупы супругов - 57-летнего мужа и 49-летней жены. Соседи, услышав крики, а затем и звуки выстрелов, донесшиеся из квартиры, вызвали полицию.
Прибывшему вскоре полицейскому патрулю пришлось взломать дверь, поскольку на стук в дверь никто не отзывался. В одной из комнат блюстители закона обнаружили трупы мужчины и женщины, хозяев квартиры, со следами огнестрельных ранений на телах. Есть основания полагать, что мужчина сначала убил жену, а потом покончил самоубийством.
В последние минуты на место трагедии прибыли эксперты-криминалисты Управления полиции округа а-Шарон.
Позже стали известны некоторые подробности случившегося. Есть сведения, что 12 января жена сообщила мужу о намерении развестись с ним. Это вызвало приступ гнева супруга. У мужчины был пистолет, который он держал с разрешения властей. Из этого оружия, как считает полиция, гражданин сначала застрелил жену, а потом себя.
Пара жила вместе 10 лет. Совместных детей у них не было. От предыдущих браков женщина имела 9 детей, мужчина - 4.