Пять человек погибли в ДТП в разных уголках Израиля с утра и до 14:00 3 июня. Последняя к этому моменту по времени авария случилась у перекрестка Менаше на шоссе №65. Там произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.
Как сообщили в Службе «скорой помощи» МАДА, по прибытии на место медики обнаружили двух молодых людей в крайне тяжелом состоянии и вскоре вынуждены были констатировать их смерть. Еще четыре человека получили ранения разной степени тяжести.
В полдень в Рахате неизвестный автомобиль задавил насмерть 3-летнюю девочку. Ребенка доставили без сознания в местное отделение больничной кассы, медперсонал выполнил процедуры реанимации, но тщетно. Полиция приступила к расследованию причин и обстоятельств трагедии.
На одной из автостоянок в аэропорту Бен-Гурион 55-летний водитель такси потерял управление и врезался в бетонную стену. Таксист погиб. Позже выяснилось, что у водителя прямо во время движения остановилось сердце.
Рано утром лобовое столкновение двух легковых машин произошло в Пардес-Хане. 60-летний гражданин погиб, еще двое получили ранения средней тяжести.