Портал ISRAland - израильские новости


9 Марта 2025 [9 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израильские ученые сообщили о важном открытии 12:28 07/03
Израильские ученые сообщили о важном открытии
ВОЗ предупреждает 09:48 06/03
ВОЗ предупреждает
Арабы больше подвержены генетическим заболеваниям 11:50 05/03
Арабы больше подвержены генетическим заболеваниям
Шиба - среди лучших больниц планеты 08:37 04/03
«Шиба» - среди лучших больниц планеты
Соединенные Штаты: опасная болезнь вернулась 09:04 27/02
Соединенные Штаты: опасная болезнь вернулась
У инъекций для похудения обнаружилась положительная побочка 10:11 25/02
У инъекций для похудения обнаружилась положительная «побочка»
Все новости раздела
Новости без политики

Израильские врачи спасают украинцев от рака


На данный момент Израиль является одной из ведущих стран в области лечения рака. Именно здесь разрабатываются новые методики борьбы с этим страшным заболеванием, проводятся клинические исследования эффективных методов лечения, растет процент спасения еще недавно безнадежно больных людей. Впрочем, теперь это касается не только Израиля.

Репутация израильской медицины привела к тому, что в местных клиниках, специализирующихся на лечении раковых заболеваний, образовались настоящие очереди из больных иностранцев. Это резко увеличило стоимость лечения: серьезно выросли сопутствующие расходы, да и рыночные законы еще никто не отменял.

По этой причине, три года назад, несколько русскоязычных израильских врачей, предвидя ситуацию, открыли в Украине медицинский центр ЛІСОД (Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги). Его основная задача была снизить расходы на лечение за рубежом, предоставив услуги по диагностике, лечению и профилактике рака на уровне последних достижений израильских медиков. И задача была выполнена успешно.

"В принципе, начав относительно недавно, мы добились успеха почти сразу, - отмечает председатель совета директоров клиники, д-р Эдуард Майберг. – Израильская медицина по ряду параметров вообще отличается от пост-советской. Это и другой подход к пациенту, и другое отношение к его болезни. Взвешенность решений, мировые стандарты и уровень обслуживания сыграли не последнюю роль в том, что в 2008, всего через год после открытия, мы были отмечены сертификатом и медалью "Лидер отрасли".

"Эффективность методик и количество излеченных пациентов порождают эффект "сарафанного радио", - говорит владелец больницы Майкл Амзель, поясняя успех израильских врачей в другой стране, - Если ты успешен в каком-то деле – о тебе говорят. То, что для получения нормального лечения не нужно ехать за границу, для многих украинских больных стало настоящим открытием".

Три месяца назад владельцы больницы приняли решение о выходе ее на международный уровень. Это сразу же превратило ЛІСОД в медицинский центр регионального масштаба. "Теперь мы наблюдаем развитие медицинского туризма и в Украину. К нам приезжают на лечение из таких стран, как Грузия, Азербайджан, Казахстан, Россия и даже Литва, - сообщил Амзель. - Важно также, чтобы и израильтяне знали про наше существование, ведь у многих из них в этих странах живут родные, которых они со спокойной душой могут направить к нашим израильским специалистам в Украине, а также, посещая их, и сами пройти лечение".

Для русскоязычных израильтян, желающих получить информацию относительно работы больницы для себя, или же своих проживающих за рубежом родственников, ЛІСОД специально открыла внутриизраильскую телефонную линию: 074-7200701.

Официальный сайт больницы ЛІСОД: lissod.com




Читайте последние новости раздела "Здоровье и Стиль":
Израильские ученые сообщили о важном открытии  →
ВОЗ предупреждает  →
Арабы больше подвержены генетическим заболеваниям  →
«Шиба» - среди лучших больниц планеты  →
Соединенные Штаты: опасная болезнь вернулась  →
У инъекций для похудения обнаружилась положительная «побочка»  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Терминал 1 в «Бен Гурионе» откроют к концу марта
Терминал 1 в Бен Гурионе откроют к концу марта
Рубио: депортируем фанатов террористов
Рубио: депортируем фанатов террористов
Жителей Западного берега допустят на Храмовую гору, но не всех
Жителей Западного берега допустят на Храмовую гору, но не всех
«ВВС» извиняется за «серьезные погрешности»
ВВС извиняется за серьезные погрешности
Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Трамп собрался в Саудовскую Аравию
Трамп собрался в Саудовскую Аравию
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus