Прошло некоторое время с тех пор, как улеглись страсти вокруг лучшей работы на свете – возможности провести год на тропическом острове, вакансия замещена. Однако теперь тысячи пар по всему миру будут соревноваться за новую лучшую на свете работу. Им предстоит стать молодоженами-испытателями.
Ирландское туристическое агентство предлагает нескольким парам получить бесплатное свадебное торжество и медовый месяц на самых роскошных курортах Африки, Азии и США.
Взамен они должны будут постоянно писать в специальном блоге о своем необычном опыте. Кроме того, за эту работу счастливцы получат также 20 000 евро на пару. Претенденты не обязательно должны жить в Ирландии, но на один из отборочных туров им придется прибыть туда.