Портал ISRAland - израильские новости


25 Апреля 2025 [27 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

И дольше века длится день на заключительном показе мод в Шенкар


В понедельник 5 июля 40 молодых талантливых дизайнеров впервые представили глазам публики свои коллекции одежды, которые подводят итог их академическим занятиям в высшей школе дизайнерского искусства Шенкар, и которые станут их визитной карточкой в мире дизайна моды.

Показ мод студентов – выпускников – это всегда праздник, на котором свежие мысли, дерзкие идеи, яркие образы – все это воплощается на подиуме с легкой руки молодых дизайнеров. Модели показа Шенкар 2010 радовали глаз и воображение неординарными сочетаниями фактур и цветов, полетом фантазии, многослойностью, чередующейся с легкой прозрачностью. Почетные гости показа – ключевые фигуры рынка моды, каждый год посещают это мероприятие, ставшее центральным в сфере дизайна мод. Среди них ведущие дизайнеры и модельеры, мировые авторитеты отрасли моды и «охотники за талантами», которые внимательно изучают коллекции новоиспеченных дизайнеров для того, чтобы интегрировать их в своих компаниях.

Особое внимание на этом показе мод привлекла молодая талантливая модельер-дизайнер Александра Остроброд, которая создала очаровательную коллекцию «И дольше века длится день», на которую ее вдохновила одноименная книга - роман Чингиза Айтматова, главная идея которой – встреча современности и традиции, пути человека и общества справляться с происходящими изменениями.

По словам самого дизайнера, «Сущность коллекции в соединении между этническими элементами и традициональными азиатскими линиями, и использованием современных материалов, современной индустрии и личной интерпретации».

Окруженная вниманием и цветами после окончания показа, Александра рассказала, что: «было трогательно и волнующе видеть на подиуме свою коллекцию. На протяжении всего года тяжелой, интенсивной работы я ждала этого момента и реальность превзошла все ожидания. Невозможно описать словами, что я почувствовала, увидев, как то, что родилось в моей фантазии шагает передо мной в реальной жизни и я уже с нетерпением жду, когда я почувствую это снова на моих следующих показах».

Алексис, как ее именуют коллеги, уже начала работать в индустрии моды, заняв пост модельера дизайнера в компании Села Израиль, которая разрабатывает модели для международного дома моды Села. Ее первая молодежная коллекция уже скоро поступит в магазины сети.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Террористы показали Рома Браславски
Террористы показали Рома Браславски
Шэрон Осборн вступилась за Израиль
Шэрон Осборн вступилась за Израиль
Стартовал визит Бен Гвира в США
Стартовал визит Бен Гвира в США
Найдены останки жертвы нападения акулы
Найдены останки жертвы нападения акулы
МИД: Жаль Папу. Впрочем, нет
МИД: Жаль Папу. Впрочем, нет
Смотрич назначил премьера «ответственным» за то, что происходит в Газе
Смотрич назначил премьера ответственным за то, что происходит в Газе
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus