Портал ISRAland - израильские новости


28 Апреля 2025 [30 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме 11:02:18
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

"Русские" покупают на Новый год духи и украшения, а коренные израильтяне – одежду и одеяла


В преддверии конца года многие торговые сети объявили распродажи и скидки. Сеть популярных универмагов "Машбир ле-цархан" в этом плане, как всегда, в авангарде: скидки от 30% до 80% вкупе с дополнительными, в ряде случаев, скидками для членов "club 365" являются самым весомым аргументом в пользу покупки в филиалах именно этой сети.

Накануне сезонной распродажи директор магазина "Машбир ле-цархан" в каньоне Рамат-Авив Лин Клабин рассказала, какие именно товары чаще всего приобретаются в декабре русскими израильтянами, и что выбирают сабры.

- Русскоязычные покупатели перед Новым годом, в основном, приобретают украшения, духи, и нижнее белье - рассказывает Лин. - Драгоценности в рейтинге их предпочтений находятся на первом месте. Причем традиционно они выбирают не самые уцененные украшения. В сознании наших дважды соотечественников прочно сидит установка на приобретение качественных и красивых ювелирных изделий. "На Новый год мы за ценой не постоим" – примерно так можно сформулировать девиз русскоязычного покупателя. Парфюмерия и нижнее белье делят почетное второе место в нашем новогоднем рейтинге.

- А что касается предпочтений израильтян, - продолжает Лин, - то они одинаково интересуются и домашней утварью, и косметикой, и другими товарами. Ведь "Машбир" – это универсальный магазин, в котором есть почти всё. Но именно в предпраздничные дни израильтяне все чаще покупают одеяла. Ночи стали холодней…

Почему же предпочтения в выборе товаров русских – израильтян, так отличаются от покупок коренных жителей страны в это время года? На самом деле все просто. У наших соотечественников декабрь ассоциируется с самым любимым праздником – Новым годом. Поэтому уже с первых чисел, они начинают запасаться подарками для всей семьи, друзей и сослуживцев, а также занимаются украшением своих домов. Что же касается израильтян, для них декабрь – просто, первый месяц зимы, соответственно, они запасаются атрибутами, связанными с этим временем. Тем более что в этом году, зима очень стремительно вступила в свои права, принеся с собой сильный ураган и резкое похолодание.

Как сообщила заместитель директора по маркетингу Оделия Орбах, в последние недели конца года, благодаря большим скидкам, отмечается равномерный рост продаж во всех отделах сети. Разве что одежду и обувь из-за похолоданий покупают чаще.

Из "Машбира" также сообщается, что до конца года в филиалах сети в довершение к уже существующим скидкам, которые распространяются практически на весь ассортимент, объявлены скидки 80% на ювелирные украшения с бриллиантами от Italy Gold и Zaban. На парфюмерию ряда ведущих брендов скидка составит 40% и ещё 40% на оставшуюся сумму для владельцев карточки "club365", а скидки в отделах нижнего белья - 50%.

Дополнительная информация — на сайте http://www.mashbir.co.il/ и у консультантов в филиалах.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новые подробности о взрыве в иранском порту. Причастен ли Израиль?
Новые подробности о взрыве в иранском порту. Причастен ли Израиль?
К израильским спортсменам проявили вопиющее неуважение
К израильским спортсменам проявили вопиющее неуважение
Сбит дрон, прилетевший из Йемена
Сбит дрон, прилетевший из Йемена
Нанесен удар по складу ракет в Бейруте
Нанесен удар по складу ракет в Бейруте
Незаконные синагоги получат легализацию
Незаконные синагоги получат легализацию
Иран: Израиль причастен к взрыву в порту
Иран: Израиль причастен к взрыву в порту
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus