Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2025 [26 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Новогодняя феерия в «Тайо»: деликатесная еда, романтическая атмосфера


Новогодняя ночь у самого моря, в стильном «колониальном» интерьере одного из наиболее известных ресторанов Израиля, праздничный стол из десятков вкуснейших блюд от шефа, и все это - под музыку ди-джея Игуана в ресторане «Тайо»-Майами в Гуш-Дане!

Это будет фееричная новогодняя ночь, потому что всего необходимого для настоящего праздника будет в избытке. Просторный, по-новогоднему украшенный зал ресторана, расположенный на южном пляже Бат-Яма «Тайо», плеск волн всего в десятке метров, хорошая стильная музыка и главное – потрясающая еда.

Около 9 часов вечера 31 декабря Новогодняя ночь в ресторане «Тайо» - только что восстановленном после разрушения бурей и штормом – стартует, как и полагается, с закусок.

6 видов закусок от шефа – морепродукты, паштеты, особые супы – настроят на предстоящее долгое веселье.

Вслед за закусками подоспеют более серьезные блюда – филе денис на гриле с жаренными овощами или же печень под соусом из вина марсала с овощами, запеченная на домашнем тесте, пропитавшемся соками и вином и оттого особенно вкусном.

Главное блюдо новогодней ночи – это праздничная симфония от шефа: гусиная печень под соусом из перца с шариками жаренного приправленного экзотическими пряностями риса или же жаренная свежайшая рыба с креветками под сливочным соусом с добавлением розмарина. Новогоднюю атмосферу усилит бутылка шампанского – на двоих - и напитки, свежеприготовленные соки – без ограничения.

Ближе к полуночи новогоднюю программу начнет ди-джей Игуана – один из известных израильских ди-джеев, выступавший в лучших клубах страны.

Фееричная новогодняя ночь, которая не забудется никогда! И стоит этот праздник вкуса и веселья всего 350 шекелей на человека. Заказать праздник можно по телефону: 03-6565650.

Ресторан «Тайо» всего пару недель назад был полностью восстановлен после разрушительного урагана, снесшего стены и унесшего в море мебель. Символично, что новая жизнь ресторана начинается со встречи Нового года. Ведь все мы хотим, чтобы в Новом году началась новая, еще более радостная, веселая и, вместе с тем, спокойная жизнь. И в эту новогоднюю ночь у нас есть шанс начать жизнь с чистого листа – вместе с рестораном «Тайо».
Адрес ресторана «Тайо»: пляж «Тайо» - южный пляж Бат-Яма. Есть удобная стоянка. Тел. 03-6565650







На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Существование испанского правительства под угрозой. Казалось бы, при чем тут Израиль?
Существование испанского правительства под угрозой. Казалось бы, при чем тут Израиль?
СМИ: ХАМАС представит новое предложение
СМИ: ХАМАС представит новое предложение
Абу-Мазен потребовал от ХАМАСа освободить заложников
Абу-Мазен потребовал от ХАМАСа освободить заложников
Хуситы атаковали Израиль
Хуситы атаковали Израиль
Вот как Россия хочет мира…
Вот как Россия хочет мира…
Террористы показали Рома Браславски
Террористы показали Рома Браславски
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus