Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2025 [26 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Завод "Яквей рамат ха-Голан" привозят "Страну вина" в центр Израиля


В тель-авивском порту открывается эксклюзивный винный бар
Бар будет работать с 21 по 28 мая в вечерние часы *

Больше не нужно ехать на Голанские высоты, чтобы насладиться "Страной вина": сотрудники "Яквей рамат ха-Голан" решили привезти ее в Тель-Авив и открыть в порту бар "Из Страны вина"

Завод "Яквей рамат ха-Голан" открывает на причале тель-авивского порта бар "Из страны вина", где все желающие смогут насладиться захватывающим вкусом престижных вин лучшего израильского предприятия этой сферы. Это уникальная возможность познакомиться с продукцией завода в пределах досягаемости.

Речь идет о целом ряде баров, которые расположатся вдоль всего причала и будут отделаны базальтом, привезенным с Голан, а также украшены типичными для этого района деревьями и цветущими виноградными лозами. Здесь посетители смогут попробовать широкий ассортимент вин, услышать их историю и получить представление о процессе производства на заводе "Яквей рамат ха-Голан".

Празднование 28 лет производства отличного вина на уникальном предприятии

"Основная идея данного проекта, - говорит Анат Леви, генеральный директор завода, - дать израильтянам возможность посетить "Страну вина" и причаститься радостей Голанских высот.

Теперь, чтобы ощутить запахи и вкусы наших лучших вин, достаточно будет совершить вылазку в центр Тель-Авива. Если нам удастся ознакомить посетителей хотя бы с малой частью историй, связанных с "Яквей рамат ха-Голан", с историей этого района, с его редкого качества виноградниками, будет просто замечательно. Но еще лучше, если мы сможем заинтересовать жителей Тель-Авива, горожан до мозга костей, настолько, что они захотят приехать на Голаны. Мы будем рады принять у себя гостей!"

Самый длинный винный бар в Израиле дарит 6 удовольствий

Бар "Из Страны вина" позволит продегустировать широкий ассортимент продукции завода, включая редкие, исключительные вина, которые никогда не продавались на розлив, но на сей раз бутылки будут специально открыты. Бар будет разделен на 6 частей в соответствии с разными концепциями вин. Это:

• "Молодые и готовые к употреблению" - молодые, освежающие вина;
• "Весь мир в местном зеркале" - уникальные вина, отражающие особые характеристики Голанских высот;
• "Один сорт и множество историй" - разные вина и разные рассказы об их сортах;
• "2007 - год исключительного урожая" - впечатляющий набор разных вин исключительного качества;
• "Из подвалов завода" - специальная, для нынешнего праздника, дегустация прославленных сухих вин разных сборов из запасов завода;
• "Когда новаторство встречается с традицией" - игристые и десертные вина, изготовленные с использованием традиционных методов или навеянные традициями.

На фестивале можно будет также попробовать "Ярден Шардоне", изготовленное из сбора 2009 г. на органическом винограднике "Одем", и "Ярден Heights Wine 2008" - два сорта, которые оказались в фокусе самого строгого в мире конкурса "Винитали 2001", состоявшегося недавно в Италии, и принесли "Яквей рамат ха-Голан" славу лучшей винодельни. Кроме того, в рамках нынешнего мероприятия пройдет презентация двух вин сорта "Ярден Сира", произведенных из сбора 2007 г. на одном и том же винограднике, которые отличаются особым качеством и удостоились множества восторженных отзывов.

Помимо этого в баре состоятся в интимной обстановке семинары на тему вина, которые позволят всем желающим заглянуть в этот богатый мир, - с дегустациями напитков одного сорта, но разных стилей, с пробами вслепую и впервые с возможностью отведать будущие вина.

Все это способствует расширению знаний посетителей о мире вина в целом и философией производства на заводе "Яквей рамат ха-Голан" в частности.

Молочный завод-бутик "Якобс" установит там же прилавок для продажи качественных козьих сыров и особых сортов хлеба, которые отлично дополнят голанские вина. Кроме того, здесь будет открыт маленький винный магазин, где посетители смогут приобрести лучшие сорта по привлекательным ценам.

* Эксклюзивный бар "Яквей рамат ха-Голан" будет работать 21-28 мая в следующие часы:

• исход субботы - 20.30-23.00;
• воскресенье - 20.00-23.00;
• понедельник-четверг - 19.00-23.00.

Дегустации и часть профессиональных семинаров предусматривают плату.

Помимо вин посетители бара смогут насладиться минеральной водой "Мей-Эден".


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Стартовал визит Бен Гвира в США
Стартовал визит Бен Гвира в США
Антиправительственная акция: не обошлось без арестованных и пострадавших
Антиправительственная акция: не обошлось без арестованных и пострадавших
Смотрич назначит премьера «ответственным» за то, что происходит в Газе
Смотрич назначит премьера ответственным за то, что происходит в Газе
Снесен дом террориста
Снесен дом террориста
Посредники предлагают долгосрочное перемирие
Посредники предлагают долгосрочное перемирие
ХАМАС делает ставку на молодежь
ХАМАС делает ставку на молодежь
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus