Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2025 [26 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

3 принципа, по которым мы выбираем дезодорант


По результатам опросов , проведенных ведущим брендом дезодорантов для женщин Lady Speed Stick, большинство женщин (99%) пользуются дезодорантами. Многие из них 2 раза в день, в основном с утра. Самым популярным среди израильских женщин является твердый дезодорант - 34% женщин предпочитают именно такой вид дезодоранта. Треть женщин прибегают к помощи более чем одного вида дезодоранта в течение дня.

Вследствие исследований, проведенных компанией Lady Speed Stick. выяснились интересные факты. Принимая решение купить тот или иной дезодорант, женщины принимают во внимание три основных критерия:
название бренда (именно этот фактор является решающим).

цена

запах

Большинство покупательниц заранее знают, какую марку дезодоранта они собираются приобрести, и уже знакомы со всеми его свойствами. Только половина из них обращают внимание на запах дезодоранта, и лишь 1 из 4 женщин смотрит на этикетку и упаковку.

У прилавка с дезодорантами женщины проводят в среднем всего 1 минуту!

По итогам телефонного опроса, проведенного компанией в Израиле, в связи с выпуском нового водостойкого дезодоранта Lady Speed Stick Waterproof, 99% женщин регулярно пользуются дезодорантом и треть из них используют несколько дезодорантов одновременно. 89 % женщин используют твердый дезодорант или в виде спрея, или сразу оба. На вопрос: "каким дезодорантом вы пользуетесь регулярно?", 34% женщин ответили: «твердый дезодорант», и 29% выбрали спрей.

Отвечая на вопрос о частоте пользования, 45% женщин ответили, что пользуются дезодорантом в среднем 2 раза в день. Около 72% сказали, что пользуются дезодорантом с утра, 58.5% опрашиваемых – после каждого принятия душа, и 20.9% женщин освежают действие дезодоранта в течение дня. Именно для таких женщин создан новый водостойкий дезодорант, не требующий использования более одного раза в день, даже после моря или бассейна.

Новая серя Lady Speed Stick Waterproof, включающая в себя спрей и твердый дезодорант, обеспечивает максимальную защиту от пота, которая не ослабевает даже при соприкосновении с водой.

Приобрести Lady Speed Stick Waterproof можно в сетевых магазинах, в том числе в сети "фарм" по договорной цене: 25.99 шекелей – твердый дезодорант и 23.99 шекелей - спрей.



На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Смотрич назначит премьера «ответственным» за то, что происходит в Газе
Смотрич назначит премьера ответственным за то, что происходит в Газе
СМИ: ХАМАС представит новое предложение
СМИ: ХАМАС представит новое предложение
Хуситы атаковали Израиль
Хуситы атаковали Израиль
Минздрав пугает: сработает ли? Мнение психотерапевта об эффективности борьбы с курением в Израиле
Минздрав пугает: сработает ли? Мнение психотерапевта об эффективности борьбы с курением в Израиле
ХАМАС делает ставку на молодежь
ХАМАС делает ставку на молодежь
Найдены останки жертвы нападения акулы
Найдены останки жертвы нападения акулы
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus