Портал ISRAland - израильские новости


23 Апреля 2025 [25 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Crazy Line: подводим итоги модного лета


Несмотря на то, что календарное лето подходит к концу, израильская погода будет радовать нас теплыми деньками еще не один месяц. А это значит, что одежда модных брендов, приобретенная сегодня, останется актуальной вплоть до конца октября.

Нынешняя коллекция Модного Дома Crazy Line стала открытием как для поклонниц бренда, так и для его новых клиенток, что подтверждает известную истину: нет предела совершенству. Для тех, кто хочет успеть обновить гардероб по ценам конца сезона, мы подготовили топ-7 самых популярных вещей.

На первом месте – юбка-карандаш классического черного цвета. Ни одна коллекция сегодня не обходится без этого незаменимого предмета гардероба. Выгодно подчеркивающая фигуру, она актуальна в любой ситуации: на деловой встрече, во время вечерней прогулки или важного приема. Еще одним немаловажным фактом является то, что такая юбка украсит женщину практически с любой фигурой.

Вторую строчку модного рейтинга занимает стильная белая туника в мелкий черный горошек, с V-образным вырезом и рукавами-фонариками длиной чуть выше локтя. Простая и, в то же время, элегантная туника подойдет и к брюкам, и к юбке средней длины.

На третьем месте - юбка классического кроя, украшенная вертикальными строчками и узким элегантным поясом из такого же материала. Модель предлагается в бежевом и оливковом вариантах.

На четвертой строчке модного хит-парада – платье с рисунком из красных и синих полевых цветов на темно-сером фоне. Сшитое из натурального материала с добавлением лайкры, оно необычайно комфортно благодаря свободному рубашечному крою.

Пятое место у воздушной блузы из тонкой вискозы черного цвета в белый горох. Главным украшением модели стал V-образный ворот, переходящий в бант, придающий блузе особую изысканность.

На шестом – повседневная сумка с отделением для ноутбука. Элегантную модель украшают застежки и пряжки из металла с эффектом потертости. Сумка представлена в кремовом и алом вариантах.

Замыкает топ-7 сумка-клатч, украшенная пайетками и круглой пряжкой, которая служит одновременно и ручкой аксессуара.

Модный Дом Crazy Line приглашает вас в свои филиалы. Тем более, что сейчас вся летняя коллекция предлагается со скидками от 50% до 70%.


Пресс-релиз Crazy Line


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Найдены останки жертвы нападения акулы
Найдены останки жертвы нападения акулы
МИД: Жаль Папу. Впрочем, нет
МИД: Жаль Папу. Впрочем, нет
Искусственный интеллект – не только возможности, но и ответственность
Искусственный интеллект – не только возможности, но и ответственность
Стартовал визит Бен Гвира в США
Стартовал визит Бен Гвира в США
СМИ: ХАМАС представит новое предложение
СМИ: ХАМАС представит новое предложение
Иран: Израиль пытается сорвать переговоры с США
Иран: Израиль пытается сорвать переговоры с США
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus