Как утверждают члены одной семьи из Газы, вчера им домой позвонил некий израильтянин. Он сказал, что один из сыновей этой семьи, находившийся на Синайском полуострове, захвачен и доставлен в Израиль, сейчас его допрашивают.
Знакомый этой семьи сообщил в интервью палестинскому агентству новостей «Маан», что звонивший израильтянин порекомендовал нанять адвоката, который станет представлять интересы захваченного палестинца в израильских правоохранительных органах.
Выяснилось, что в последние дни этой семье никак не удавалось созвониться с сыном, который был на Синае. Палестинское бюро по координации и связи подтвердило, что житель Газы находится под следствием в Израиле. Никакие дополнительные подробности не публикуются.