Портал ISRAland - израильские новости


4 Марта 2025 [4 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Танцевальная компания Vertigo представляет: KUMA 10:13 03/03
Танцевальная компания Vertigo представляет: «KUMA»
Теленеделя НОТ: жестокие миллионеры и Фуриоса 10:10 03/03
Теленеделя НОТ: жестокие миллионеры и Фуриоса
Сцены из жизни богемы - уже почти 130 лет! 14:45 27/02
«Сцены из жизни богемы» - уже почти 130 лет!
Пурим - 2025 в Гешере:  Как спит жирафа и Странствия Одиссея 13:38 26/02
Пурим - 2025 в Гешере: «Как спит жирафа» и «Странствия Одиссея»
Животные в мире и на войне 14:37 24/02
Животные в мире и на войне
Квартет Нигун - джаз в духовных практиках. Концерт 6 марта в музее Иланы Гур в Старом Яффо 12:39 24/02
Квартет «Нигун» - джаз в духовных практиках. Концерт 6 марта в музее Иланы Гур в Старом Яффо
Все новости раздела
Новости без политики

Жан Поль и его собака

Раздел: Афиша


Что можно еще сказать о Бельмондо? Что можно написать о великом актере, снявшемся в 95 фильмах и исполнившем более 40 театральных ролей? Всеми любимый, талантливый, мужественный и обаятельный француз пропал с большого экрана в 2001 году.

Казалось, что возраст, усталость и недуги прервали 45-летнюю карьеру мастера. Но желание человека искусства вернуться к работе, сильнее слабости бренного тела. В киноленте французского режиссера Франсиса Хастера "Человек и его собака" Жан Поль Бельмондо, после семилетнего перерыва, исполняет главную роль.

"Человек и его собака" - это своего рода ремейк чёрно-белой киноленты знаменитого итальянского режиссёра Витторио де Сика "Умберто Д.". В центре сюжета пожилой и одинокий старик Шарль. В прошлом его жизнь была полна приключений и путешествий ведь он моряк, а моряки "бывшими" не бывают. Возможно, именно поэтому на свои жизненные лишения он смотрит с усмешкой. Оставшись без денег и живя на мизерную пенсию, он вынужден "опираться" на щедрость своей квартирной хозяйки. Так бы и доживал свои годы вместе любимым псом и пожилой подругой, но женское сердце не постоянно. Потеряв спутницу, Шарль теряет и квартиру. Теперь он вынужден блуждать по парижским улочкам в поисках крова и корочки хлеба. Но не все еще потеряно, ведь его верный пес не способен на предательство.

"Человек и его собака" - это своеобразное прощальное письмо мэтра французского кинематографа, адресованное своим почитателям. Скорее всего, это его последний "выход на сцену", а человек такого калибра всегда сделает это особенно ярко. Недаром, "в последний путь" его провожают звезды "золотого века" кинематографа, принявшие участие в съемках этого фильма. Здесь и Макс фон Сюдов, и Даниэль Ольбрыхский, и Робер Оссейн, и Франсуаза Фабиан.

Звездный состав и трогательная история наверняка порадуют зрителя.

Смотрите фильм "Человек и его собака" в субботу 28 января 22:00 на канале HOT Prime. Фильм дублирован на русский язык.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Танцевальная компания Vertigo представляет: «KUMA» →
Теленеделя НОТ: жестокие миллионеры и Фуриоса →
«Сцены из жизни богемы» - уже почти 130 лет!  →
Пурим - 2025 в Гешере: «Как спит жирафа» и «Странствия Одиссея» →
Животные в мире и на войне →
Квартет «Нигун» - джаз в духовных практиках. Концерт 6 марта в музее Иланы Гур в Старом Яффо  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Гора Хермон заждалась гостей
Гора Хермон заждалась гостей
Саар выразил благодарность Трампу и Рубио
Саар выразил благодарность Трампу и Рубио
Израиль остановил поставки гуманитарной помощи в Газу
Израиль остановил поставки гуманитарной помощи в Газу
Броуди получил второй «Оскар» за роль свидетеля Холокоста
Броуди получил второй Оскар за роль свидетеля Холокоста
Теракт в Хайфе. Есть жертвы
Теракт в Хайфе. Есть жертвы
СМИ: Израиль планирует оставить Газу без электричества
СМИ: Израиль планирует оставить Газу без электричества
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus