Мексиканка Карла Ванесса Перес (Karla Vanessa Perez), утверждающая, что она вынашивает девятерых детишек, и ставшая героиней мировых новостей, оказалась лгуньей, которая вообще не может зачать ребенка.
Об этом журналистам издания «El Diario de Coahuila» рассказал мексиканский доктор Хосе Сальвадор Галлегос Мата (José Salvador Gallegos Mata), который заявил, что несколько лет тому назад Карла согласилась на операцию по удалению фаллопиевых труб, ввиду чего она больше не сможет стать матерью.
Доктор также заявил, что Карла лгала о том, что недавно она родила тройняшек. У женщины действительно есть трое детей в возрасте от четырех до пятнадцати лет, но не тройняшки. Что касается внушительного живота Карлы, то это объясняется тем, что женщина уже давно страдает от сильного ожирения.