Портал ISRAland - израильские новости


23 Апреля 2025 [25 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Все новости раздела
Новости без политики

Тренд сезона – свободная блуза


Для одних лето – пора отпусков, приятного времяпровождения, для других – время интенсивной работы, порой не только на деловом поприще, но и над собственным имиджем. Это прекрасный период для поиска новых образов, интересных решений, подсмотренных на улице, на страницах журналов и в телевизионных программах.

Если вы следите за модой, то наверняка обратили внимание, что одним из горячих трендов летнего сезона стала свободная блуза а-ля пижама. На первый взгляд она практически не отличается от настоящей домашней рубашки. Но именно она в различных интерпретациях стала королевой летних коллекций этого года.

Израильский Модный Дом Crazy Line уделил свободной блузе особое внимание. И не только благодаря ее актуальности: такая модель отлично смотрится на любой, далекой от совершенства, фигуре. Она идеальна в условиях жаркого климата, не прилипает к телу. А еще - оставляет место для воображения, актуальна в офисе и во время торжественного мероприятия (при условии тщательно подобранных аксессуаров, макияжа и прически).

Стилисты Модного Дома советуют носить свободную блузу со строгими, классическими либо очень торжественными вещами, в противном случае ансамбль будет выглядеть простовато. Блуза отлично сочетается с узкими брюками, высокими каблуками и деловой сумкой. Или с юбкой-карандаш, туфлями-лодочками и стильным клатчем. Не забывайте об украшениях - ярких, тщательно подобранных, иначе у окружающих может возникнуть ощущение, что вы забыли поменять домашнюю одежду.

Crazy Line предлагает огромный выбор свободных блуз различных оттенков и фасонов. Кроме того, сейчас в филиалах сети - вся летняя коллекция со скидками до 50%!



Пресс-релиз Crazy Line


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Смотрич: возвращение заложников – не самое важное
Смотрич: возвращение заложников – не самое важное
Иран будет развивать космическую программу
Иран будет развивать космическую программу
Нападение акулы у Хадеры
Нападение акулы у Хадеры
В Сирии арестовали палестинских террористов
В Сирии арестовали палестинских террористов
Граждане Израиля получили предупреждение
Граждане Израиля получили предупреждение
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus