Портал ISRAland - израильские новости


22 Апреля 2025 [24 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Все новости раздела
Новости без политики

Стабильная и гибкая ссуда от "Леуми ле-машкантаот"


"Леуми ле-машкантаот" предлагает новую ипотечную ссуду под процент, который обновляется раз в 5 лет, без привязки к индексу и с точками досрочного погашения

Первым предложив безопасную ипотечную ссуду под постоянный процент на весь срок ее действия, "Леуми ле-машкантаот" вновь стал первопроходцем. Банк предлагает новую уникальную простую и удобную программу ипотечного кредитования: машканту под переменный (изменяющийся раз в 5 лет) процент без привязки к индексу.

Таким образом ссуда гарантирует постоянство ежемесячных платежей на протяжении 5 лет. По завершении 5-летнего периода клиент может либо выйти из программы - без уплаты комиссионных за досрочное погашение, - либо продолжать выплаты по ссуде с обновленным процентом и с другой, но по- прежнему фиксированной суммой ежемесячного возврата.

Новая программа ипотечного кредитования - первая в своем роде: она сочетает в себе стабильность заранее известной на 5-летний срок процентной ставки с гибкостью условий, которые предусматривают возможность каждые 5 лет в точках выхода как погашать кредит, так и изменять программу без уплаты комиссионных за досрочное погашение. Новая ипотечная ссуда предоставляется на срок от 10 до 30 лет, разделенный на пятилетние периоды. В отсутствие привязки к индексу эта программа обеспечивает непрерывное уменьшение остатка ссуды: на любом отрезке времени в течение всех лет выплаты ипотечной ссуды сумма, которую клиент должен вернуть банку, уменьшается.

Изменение процентной ставки, осуществляемое раз в 5 лет, рассчитывается в соответствии с базовой процентной ставкой («оген»), публикуемой Банком Израиля. Ее размер определяется, исходя из доходности государственных облигаций*, обращающихся на Тель-Авивской бирже.

(* Речь идет о государственных облигациях сроком на 5 лет, без привязки).


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Вынесен приговор по делу о гибели подростков
Вынесен приговор по делу о гибели подростков
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
«Israir» будет летать в США
Israir будет летать в США
Министр обороны США вновь оскандалился
Министр обороны США вновь оскандалился
В Сирии арестовали палестинских террористов
В Сирии арестовали палестинских террористов
ХАМАС готов больше не рыть туннели
ХАМАС готов больше не рыть туннели
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus