Портал ISRAland - израильские новости


4 Марта 2025 [4 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей 12:37 04/03
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей
 Нино Рота и Эннио Морриконе - музыкальные шедевры большого кино 11:37 04/03
«Нино Рота и Эннио Морриконе» - музыкальные шедевры большого кино
Израильская камерная опера представляет оперу Мадам Баттерфляй 11:09 04/03
Израильская камерная опера представляет оперу «Мадам Баттерфляй»
Viva La Divas: весна пришла! 11:01 04/03
Viva La Divas: весна пришла!
Танцевальная компания Vertigo представляет: KUMA 10:13 03/03
Танцевальная компания Vertigo представляет: «KUMA»
Теленеделя НОТ: жестокие миллионеры и Фуриоса 10:10 03/03
Теленеделя НОТ: жестокие миллионеры и Фуриоса
Все новости раздела
Новости без политики

Театральная Сенсация в Израиле - авантюрная комедия «Искуситель»!

Раздел: Афиша


В Израиле – Театральная Сенсация: Даниил Спиваковский, один из лучших актеров нашего времени, играет в премьерном спектакле «Искуситель» в Израиле!

Более года (!) ждала продюсерская компания «Rest International», когда у Спиваковского, который невероятно востребован в кино, чей рабочий график расписан съемками на годы вперед, который прекратил почти все свои театральные работы из-за занятости в кино, освободится «окно». Чтобы нашелся достойный театральный проект, в котором он согласился бы принять участие. Только когда он прочитал пьесу «Искуситель» Владимира Платонова, узнал, что ставить ее будет режиссер Владимир Лаптев, а партнерами на сцене будут Мария Аронова и Александр Феклистов, он согласился.

Премьера в Москве состоялась совсем недавно – 13 апреля, обратите внимание на число. Когда еще могла состояться премьера спектакля с названием «Искуситель»?

Таким образом, мы, израильтяне, будем иметь редкую возможность увидеть Даниила Спиваковского вместе с Марией Ароновой и Александром Феклистовым у себя дома, в Израиле! Это первый выезд спектакля за границу!

По мнению очень многих людей, от простых зрителей до театро- и киноведов, Даниил Спиваковский – феноменальное актерское явление мирового масштаба. Его можно запросто поставить в один ряд с такими звездами мирового театра и кино, как Жерар Депардье, Пьер Ришар (особенно, я бы сказала!), Жан-Поль Бельмондо… Почему-то приходят на ум французы, может быть, потому, что по своей актерской «психофизике» они очень близки русским. Но у Спиваковского более ярко выраженное трагикомическое начало. У него никогда не бывает, чтобы смех был просто смехом, а боль – просто болью. Это всегда «смех сквозь слезы». Потому что классический герой Даниила Спиваковского – прежде всего странный чудак, который все время попадает в нелепые, порой смешные, но чаще – в трагические ситуации, не просто в них попадает – он их производит….

Он милый, смешной, странный… Сила его актерского обаяния такова, что с той минуты, как он появляется, зрители забывают обо всем на свете, и живут только происходящим на сцене. Когда на сцене или в кино Даниил Спиваковский – это становится непредсказуемо, хотя умом понимаешь, что есть ведь пьеса или сценарий, и финал уже написан…

О чем комедия? Неблагодарное дело пересказывать то, что надо увидеть. Скажу только, что сюжет просто библейский: Адам, Ева и змей-искуситель. «Муж, жена и сатана» – это реплика одного из персонажей. Кто из нас не попадал в похожие ситуации? Перед кем не возникал соблазн быстро и легко разбогатеть не совсем праведным способом? В жизни - у каждого свой ответ на этот вопрос, в спектакле – придете – и узнаете!

«Искуситель» в Израиль привозит «Rest International» – продюсерская компания с хорошим вкусом! На их «совести» - великолепный Александр Филиппенко, незабываемый 40-летний юбилей «Машины времени» в Кейсарии и там же грандиозный концерт ДДТ, балеты Бориса Эйфмана и многое, многое другое!

Спектакли состоятся: 3 декабря 2012 года – в Иерусалиме, 4 – в Петах-Тикве, 5 – в Беер-Шеве, 6 – в Ашкелоне , 7 – в Хайфе и 8 – в Тель-Авиве!

Билеты уже в продаже!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей →
«Нино Рота и Эннио Морриконе» - музыкальные шедевры большого кино →
Израильская камерная опера представляет оперу «Мадам Баттерфляй» →
Viva La Divas: весна пришла! →
Танцевальная компания Vertigo представляет: «KUMA» →
Теленеделя НОТ: жестокие миллионеры и Фуриоса →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Атака в ФРГ. Есть погибшие
Атака в ФРГ. Есть погибшие
Новые американские тарифы не останутся без ответа
Новые американские тарифы не останутся без ответа
Трамп оставил Украину без военной помощи
Трамп оставил Украину без военной помощи
Саар: сирийское правительство – кучка джихадистов
Саар: сирийское правительство – кучка джихадистов
Броуди получил второй «Оскар» за роль свидетеля Холокоста
Броуди получил второй Оскар за роль свидетеля Холокоста
Каким был февраль для стартапов Израиля?
Каким был февраль для стартапов Израиля?
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus