Портал ISRAland - израильские новости


3 Февраля 2025 [5 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Амстердам увяз в антисемитизме 08:10 24/01
Амстердам увяз в антисемитизме
Кто представит Израиль на следующем Евровидении? 08:42 23/01
Кто представит Израиль на следующем «Евровидении»?
Француженка отдала почти миллион евро ненастоящему Брэду Питту 09:20 20/01
Француженка отдала почти миллион евро ненастоящему Брэду Питту
Трамп отдал важную должность антисемиту 07:12 17/01
Трамп отдал важную должность антисемиту
Вручены Золотые глобусы. Без еврейских мотивов не обошлось  11:02 06/01
Вручены «Золотые глобусы». Без еврейских мотивов не обошлось
Известный режиссер обнаружен мертвым в собственном доме 08:04 06/01
Известный режиссер обнаружен мертвым в собственном доме
Все новости раздела
Новости без политики

Из дела Вайноны Райдер пропали важные документы


Из кабинета в лос-анжелесском департаменте пробации (Los Angeles County Probation Department's office) исчезли документы, содержащие информацию о подсудимой актрисе Вайноне Райдер (Winona Ryder), сообщает CNN.
Они содержит информацию, которую суд собирался использовать во время вынесения приговора - в нем содержались факты, которые привели к аресту, сведения о финансовой состоятельности актрисы, медицинская история, брачные свидетельства, а также полицейские сведения о предыдущих правонарушениях (в случае, если они имели место).

По словам представителя суда Кена Кондо (Ken Kondo), это чрезвычайно необычно, чтобы из опечатанной папки в судебном офисе пропадали документы.

Документы находились в департаменте, который занимается делами преступников, которым были назначены условные сроки заключения, в связи с тем, что обвинение заявило, что не будет требовать для актрисы наказания в виде лишения свободы. Ожидается, что ее приговорят к условному заключению, общественным работам и выплате компенсации магазину Saks Fifth Avenue, на краже в котором она попалась.

Напомним, что 7 ноября Вайнону Райдер признали виновной в краже вещей на сумму 5 тысяч 600 долларов из магазина в декабре прошлого года.

Против Райдер были выдвинуты обвинения в вандализме, краже в особо крупных размерах и краже со взломом. Однако суд присяжных отклонил последнее обвинение, предполагающее предварительную подготовку к краже, сочтя недостаточным количество улик против актрисы.

По закону, по этим обвинениям ей грозит до трех лет тюрьмы. Оглашение приговора отложено до 6 декабря.

Между тем, в пятницу суд Лос-Анджелеса объявил, что актриса подозревается в попытках совершения аналогичного преступления как минимум еще в трех случаях.

Согласно записям, осуществленным камерами видеонаблюдения, Вайнона Райдер пыталась совершить кражи в нью-йоркском магазине Barneys (14 мая 2000 года) и в Neiman Marcus(10 октября и 29 ноября 2001 года) в Беверли-Хиллз. Согласно записям закрытого судебного заседания 24 октября, заместитель окружного прокурора Энн Рандл настаивала на том, чтобы судьи приняли во внимание указанные инциденты. Однако суд просьбу Рандл отклонил.

Адвокат Вайноны Райдер информацию о кражах, предшествующих событиям в Saks, комментировать отказался и заявил, что ему ничего не известно об опубликованных фактах.

Читайте последние новости раздела "Культура и шоу-бизнес":
Амстердам увяз в антисемитизме  →
Кто представит Израиль на следующем «Евровидении»?  →
Француженка отдала почти миллион евро ненастоящему Брэду Питту  →
Трамп отдал важную должность антисемиту  →
Вручены «Золотые глобусы». Без еврейских мотивов не обошлось  →
Известный режиссер обнаружен мертвым в собственном доме  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Лента.ру

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нетаниягу стал официальным рекордсменом
Нетаниягу стал официальным рекордсменом
Стоит ли Беннету возвращаться в политику?
Стоит ли Беннету возвращаться в политику?
Кто станет новым начальником Генштаба ЦАХАЛа?
Кто станет новым начальником Генштаба ЦАХАЛа?
Против Сары Нетаниягу начато уголовное расследование
Против Сары Нетаниягу начато уголовное расследование
Иордания предъявила ультиматум ХАМАСу
Иордания предъявила ультиматум ХАМАСу
Террористов ждут в Москве
Террористов ждут в Москве
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus