Портал ISRAland - израильские новости


22 Апреля 2025 [24 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Символ удачи в бизнесе – ресторан "Клоэлис"


Перефразируя известную цитату о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, можно по праву утверждать, что такой же путь пролегает и к сердцу партнеров по бизнесу. Партнеров, покупателей, инвесторов – это совсем неважно. Важно пригласить нужного человека в хороший ресторан, накормить его от души и за бокалом отличного вина обсудить детали предстоящего сотрудничества.

Эта модель налаживания добрых и доверительных отношений принята во всем мире. И Израиль – не исключение. Тем более, что еда здесь является почти фетишем. Какие только сделки не заключаются во время трапез! Причем, как показывает практика, переговоры в неформальной обстановке оказываются более результативными, нежели скучные совещания в офисе.

Результат любых переговоров – будь то устройство на работу, обсуждение миллионной сделки, рождение нового грандиозного проекта или заговор против собственного босса – зависит не только и не столько от формы проведения. Главный шаг на пути к удаче – выбор правильного места.

Клоэлис – ресторан, расположенный в самом сердце делового мира. Израильская Алмазная Биржа, сотни различных офисов, населяющих знаменитые элитные высотки Рамат-Гана, и просто место, куда быстро и легко приехать практически из любой точки Тель-Авива.

Это заведение не имеет ничего общего с придорожными кафе, которые предлагают выскочившим на обеденный перерыв клеркам бизнес-ланч в меню. Клоэлис – место для детального и неспешного разговора между партнерами или конкурентами, уважающими друг друга.

Это место, в котором заключаются только успешные сделки, а любые разговоры оканчиваются взаимовыгодным компромиссом.

Атмосфера Клоэлис идеально подходит для того, чтобы самые консервативные "белые воротнички" почувствовали себя в своей тарелке. Этот ресторан обладает удивительным чувством собственного достоинства – он способен в одинаковой степени удовлетворить как местный деловой контингент, так и их деловых партнеров из Европы, России, Америки.

Великолепная сервировка, идеальное обслуживание, ненавязчивый музыкальный фон – все эти составляющие создают особую атмосферу доверия, которая передается посетителям. Сдержанная роскошь, неподдельное и не разрекламированное качество во всем, начиная от еды и заканчивая интерьером. С этими беспроигрышными атрибутами не сможет конкурировать ни один, даже самый комфортный офис.

Шикарный выбор морских деликатесов, идеально приготовленная свежая рыба самых отборных сортов, изумительно вино, выращенное на лучших плантациях Израиля и других винных регионов мира. Уникальное творчество местного шеф-повара Виктора Глогера, а также искусство сомелье – ресторан Клоэлис работает по высшему разряду.

Здесь продумана каждая мелочь, будь то дизайн десерта или цветы в вазе. Персонал работает как часы – тихо и точно. Именно таким должно быть первое впечатление, которое даст гарантию того, что даже самые смелые планы обречены на успех.

Адрес: Рамат Ган, ул. Аба Хилель 16
Телефон: 03-5759060


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
ХАМАС готов больше не рыть туннели
ХАМАС готов больше не рыть туннели
Израиль аннулировал визы французских политиков
Израиль аннулировал визы французских политиков
Подростки устроили дебош в столице
Подростки устроили дебош в столице
СМИ: израильская делегация прибыла в Каир
СМИ: израильская делегация прибыла в Каир
Антиправительственная акция: не обошлось без арестованных и пострадавших
Антиправительственная акция: не обошлось без арестованных и пострадавших
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus