Портал ISRAland - израильские новости


25 Апреля 2025 [27 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Международная выставка собак приезжает на юг! 13:13 23/04
Международная выставка собак приезжает на юг!
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски 12:52 22/04
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина 10:38 22/04
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера 15:22 21/04
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз 13:49 20/04
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз
Премьеры продолжаются 10:25 20/04
Премьеры продолжаются
Все новости раздела
Новости без политики

Fine Living - красиво жить не запретишь!

Раздел: Афиша


А знаете ли вы, что немалую часть читателей и зрителей самых популярных в мире изданий и каналов для женщин составляют мужчины? Да, это признанный факт! Не исключение и канал Fine Living, рассказывающий о стиле жизни и ориентированный на современных деловых женщин, интересующихся в равной степени домом, карьерой, путешествиями, кулинарными изысками, садовым дизайном и еще множеством вещей. Мужья этих женщин смотрят мастерски снятые программы, с сюжетами, закрученными порой не хуже самого крутого шпионского романа или детектива.

Программная библиотека Fine Living содержит порядка 1500 часов контента и ежегодно пополняется 400 премьерными часами. Самые популярные шоу Fine Living - «Кэндис о дизайне», «Охотники за недвижимостью», «Ландшафт своими руками», «Жизнь в ярком свете», «Комнаты за миллион долларов», «Современная мода», «Съедобное искусство», «Йога для жизни». Канал круглосуточно транслируется в 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Он переводится на 7 языков, включая полную русифицированную версию. В Израиле он транслируется компаниями yes (189) и HOT (121).

В июле зрителей Fine Living ожидают разнообразные премьеры. С 7 июля ежедневно в 12:40 и 17:00 смотрите новый сериал «Продажа недвижимости в Лос-Анджелесе» - о деятельности агентов торговли недвижимостью в условиях жесткой конкурентной борьбы. И если вы думали, что нет скушнее профессии, чем квартирный маклер, то посмотрев, какие шекспировские страсти кипят на этом поприще, станете относиться к ним иначе. Клиенты с миллионными состояниями, фешенебельные дома, чарующая музыка названий, таких, как «Беверли-Хиллз» и «Сансет-Стрип», конкуренты, наступающие на пятки - каждый день закручен, как лихой детектив.

В новом сезоне «Охотников за недвижимостью в мире», который также начинается 7 июля, мы увидим, как покупатели пытаются отыскать дом своей мечты по всему миру. Вы узнаете, чем правила покупки жилья в одной стране отличаются от точно такой же операции в другой, какие невероятные строения - от заброшенных маяков до пещер, вырубленных в скалах, люди превращают в элитное жилье.

Ну, а после того, как вы купили свой долгожданный «идеальный дом», вам, разумеется, потребуется дизайнер. В серии передач «Дорогая Женевьева», которые выходят в эфир каждый день в 11:50 и 15:15 с 14 июля, дизайнер Женевьева Гордер предлагает практичные советы: как мечты о переделке дома воплотить в реальность. В каждом эпизоде она извлекает из электронной почты послания зрителей с описанием или видеоизображением их дизайнерских проблем и, вместо того, чтобы писать ответ, представляет готовое решение – персонально, в виде превосходного ремонта.

Ну о завершит июльские премьеры второй сезон «Спасение ветхих зданий», который зрители канала Fine Living смогут смотреть с 21 июля, каждый день в 12:15 и 17:25. Николь Кертис, настоящая подвижница, продолжает возвращать полуразвалившимся домам их былую славу. Николь спасает старинные здания, не оставляя без помощи ни один разбитый очаг! В Детройте и Миннеаполисе она разыскивает дома под снос, спорит с чиновниками, подбирает команду единомышленников, не чурается черной работы - все для того, чтобы вернуть городу и горожанам их былую красу и гордость.

Смотрите Fine Living - знатока в области стиля, моды, культуры и самых последних трендов - и будьте в курсе всего самого современного!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Международная выставка собак приезжает на юг! →
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски →
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина →
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера →
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз →
Премьеры продолжаются →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Существование испанского правительства под угрозой. Казалось бы, при чем тут Израиль?
Существование испанского правительства под угрозой. Казалось бы, при чем тут Израиль?
«Intel» готовит масштабные сокращения
Intel готовит масштабные сокращения
Иран готов вновь работать с МАГАТЭ
Иран готов вновь работать с МАГАТЭ
Абу-Мазен потребовал от ХАМАСа освободить заложников
Абу-Мазен потребовал от ХАМАСа освободить заложников
Любитель нацистов пользуется популярностью
Любитель нацистов пользуется популярностью
Глава Гистадрута угрожает забастовкой
Глава Гистадрута угрожает забастовкой
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus