Портал ISRAland - израильские новости


22 Апреля 2025 [24 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

В банке «Бейнлеуми» создан специальный счет для врачей


Израильская медицина держится на врачах, на их профессионализме и тяжелой работе с раннего утра и до поздней ночи. Кроме этого врачи тратят все свободное время на то, чтобы постоянно повышать свою квалификацию, и, все более и более совершенствуясь, продолжают изучать медицину. Именно поэтому в Израиле такой высокий уровень медицины, и именно поэтому наши специалисты помогают как местным пациентам, так и тысячам иностранцев, специально приезжающих сюда, чтобы подлечиться.

Но чего многие врачи при всем их профессионализме не знают, так это то, что происходит на их банковском счете, а ведь грамотное управление счетом – одна из составляющих финансового благополучия! Но это еще не все, так как у каждого израильского врача есть фонд повышения квалификации, накопления в пенсионных кассах, сберегательные программы, и всем этим нужно очень серьезно управлять. Запускать свои финансовые вопросы нельзя точно так же, как и свое здоровье.

С начала 2014 года фонды повышения квалификации и пенсионные кассы большинства врачей были переведены в банк «Бейнлеуми», который таким образом стал официальным банком для медработников и рад предложить им очень выгодные условия ведения текущего счета.

Специально для вас, уважаемые врачи, в «Бейнлеуми» разработали уникальные льготы в сфере инвестиций и долгосрочные сберегательные программы, которые заставят ваши деньги работать. Эти льготы включают в себя самые низкие тарифы на разнообразные операции с ценными бумагами, бесплатную встречу с консультантом по инвестициям и многое другое.

Открыв счет в банке «Бейнлеуми», вы получите полное освобождение от комиссионных за ведение счета сроком на три года, беспроцентные кредитные рамки, особые ссуды под льготные проценты, ипотечное кредитование на исключительных условиях и другие привилегии.

Кроме этого в «Бейнлеуми» врачам предоставляют ссуды на ремонт частной клиники, а также бесплатную кредитную карточку, которая помимо прочих льгот предоставляет бесплатный вход в VIP-зал аэропорта Бен-Гурион.

В банке «Бейнлеуми» врачи почувствуют себя по-настоящему дома и, узнав обо всех предлагаемых здесь льготах, смогут сравнить с тем, что они получали в прежних своих банках. В «Бейнлеуми» твердо уверены, что специальный счет для врачей выгоден, ведь впервые в нашей стране банк создает для них возможность получить максимум льгот. «Бейнлеуми» уже давно стал финансовым домом для инженеров и учителей, а теперь делает все возможное для привлечения новой категории специалистов: медиков.

Теперь вам больше не нужно доказывать в своем банке, насколько вы выгодные клиенты. Теперь, открыв счет в «Бейнлеуми», вы автоматически попадаете в категорию VIP. Сотрудники «Бейнлеуми» понимают, насколько вы заняты, и ценят ваше время, поэтому абсолютно бесплатно возьмут на себя хлопоты по переводу вашего счета в этот банк.

И, разумеется, здесь вам подберут удобную и выгодную программу, отвечающую индивидуальным интересам каждого из вас, уважаемые врачи.

Для получения подробной информации звоните: * 3009
(для ответа на русском языке нажмите 7)


Cпециальный счет для врачей в банке «Бейнлеуми»


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иран будет развивать космическую программу
Иран будет развивать космическую программу
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Израиль аннулировал визы французских политиков
Израиль аннулировал визы французских политиков
Подростки устроили дебош в столице
Подростки устроили дебош в столице
Министр обороны США вновь оскандалился
Министр обороны США вновь оскандалился
Нападение акулы у Хадеры
Нападение акулы у Хадеры
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus