Вечером 18 ноября трое жителей Кфар-Сабы подверглись, по всей видимости, нападению неизвестных в своей квартире на улице Наорим. Об этом сообщает радио «Коль Исраэль».
40-летний мужчина был найден с ножевыми ранениями средней тяжести, 40-летняя женщина – с такими же ранениями, и женщина в возрасте 80 лет была ранена легко. В момент, когда в квартиру вошли полицейские и медики бригады «скорой помощи» МАДА, старшая из женщин была привязана к стулу. Сотрудники МАДА работают с пострадавшими. Мужчина в критическом состоянии доставлен в больницу «Меир».
На месте начала работу оперативно-следственная бригада. Мотив и подоплека этого преступления пока неизвестны.
Вскоре оперативники установили обстоятельства случившегося. Как выяснилось, 80-летняя женщина - хозяйка квартиры, 40-летняя - ее сиделка-иностранка. А мужчина - сожитель сиделки. У этой пары случился конфликт, мужчина пытался зарезать сожительницу, а потом покончить с собой. Ни то, ни другое он сделать не сумел.