Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Каннские львы предпочитают Heineken


Международный фестиваль рекламы CANNES LIONS уже много лет по праву считается самым авторитетным в своей области. Фестиваль креативности проходит ежегодно во французском городе Канны, и даже номинирование на нем в какой-либо категории, не говоря уже о получении наград, является большим успехом. Это мероприятие негласно считается "Оскаром" в своей сфере. Ежегодно фестиваль собирает самые лучшие и эффективные рекламные проекты, для того чтобы оценить мировые тенденции в области маркетинга и рекламы и наградить самые выдающиеся из них. Первый фестиваль состоялся в далеком 1954 году, и за многие годы его существования через него прошли тысячи участников и миллионы зрителей, которые смогли оценить рекламную продукцию, которая еще долгие годы оставалась образцом креатива. «Каннский лев» – престижнейшая награда, и все номинанты, безусловно мечтают получить золотого царя зверей, хотя наряду с ним присваиваются и призы чуть меньшего ранга – серебряные и бронзовые.

По итогам 2014 года авторитетное жюри фестиваля назвало знаменитую пивоваренную компанию Heineken самым креативным рекламодателем года (CREATIVE MARKETER OF THE YEAR). Эта почетная награда будет вручена мировому пивному бренду на 62-м фестивале CANNES LIONS, который пройдет с 21 по 27-е июня 2015 года в родном для этого события городе Канны. Этого ценного приза компании удостаиваются за активное внедрение инновационных методов и решений в продвижение своей продукции, а также за использование революционных идей в коммуникации с потребителем. В частности, жюри фестиваля высоко оценило глобальную рекламную кампанию Heineken под названием "Легенды", построенную вокруг образа главного героя, которому различные жизненные ситуации помогают проявить открытый характер, чувство стиля и юмора, а также уверенность в себе. Именно таким Heineken видит своего потребителя.

Фредди Хайнекен, один из потомков основателя голландской пивной империи, еще в 40-х годах прошлого столетия поразился тому, как реклама помогает общаться с потребителем и насколько интересной и живой она может быть. С тех пор Heineken прикладывает большие усилия, для того чтобы быть флагманом не только в сфере приготовления вкуснейшего пива, но и в творческом подходе к рекламе. Жюри CANNES LIONS поддерживает последнее утверждение, а миллионы поклонников "пива настоящих джентльменов" по всему миру доказывают первое!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Мэра заподозрили в сексуальных преступлениях
Израиль аннулировал визы французских политиков
Израиль аннулировал визы французских политиков
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
ХАМАС готов больше не рыть туннели
ХАМАС готов больше не рыть туннели
Подростки устроили дебош в столице
Подростки устроили дебош в столице
Министр обороны США вновь оскандалился
Министр обороны США вновь оскандалился
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus