Официальные представители Княжеского Двора Монако распространили информацию о том, что князь Альбер II и княгиня Шарлен стали счастливыми родителями мальчика и девочки, которые появились на свет во второй половине дня в среду.
Известно, что дети, родившиеся посредством кесарева сечения, получили имена Жак Оноре Ренье (Jacques Honore Rainier) и Габриэла Тереза Мария (Gabriella Therese Marie). Фактически, Габриэла Тереза Мария появилась на свет несколькими минутами раньше своего брата, но, в соответствии с законами Монако, именно Жак Оноре Ренье будет считаться наследником княжеского престола. Информация о том, что 36-летняя Шарлен родит двойню, появилась в СМИ еще несколько месяцев тому назад.
Хотелось бы отметить, что у любвеобильного Альбера II есть ещё двое старших детей, однако они не смогут претендовать на титул 56-летнего отца, поскольку были рождены в результате внебрачных отношений князя.
Вскоре пополнение ожидается и в семье британского принца Уильяма, супруга Кэтрин которого беременна вторым ребенком.