Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Уикенд в Швейцарии - что может быть лучше?!


Приближаются ханукальные, а за ними и рождественские праздники, и наши мысли опять заняты поиском «куда бы смотаться на пару дней». Стандартные Париж, Лондон, Рим, Берлин и Прага уже покорены, и хочется чего-нибудь нового. Но куда же можно отправиться на привычный уикенд, да так, чтобы были полные 4 дня для гуляний, а заодно и ярко украшенные новогодние города, снег и чистый воздух? А почему бы не отправиться в Швейцарию?!

Компания «Гордон», специализирующаяся на отдыхе в Швейцарии предлагает необыкновенные уикенды в Монтрё, Люцерне или Цюрихе по удивительно низким ценам для этого времени года и данной страны.

До 10 января на выбор предоставляются вашему вниманию полеты с гостиницей на 3 ночи и 4 полных дня. Вы можете выбрать, когда лететь: хотите со среды по субботу, пожалуйста, а может с пятницы по понедельник - тоже можно. Ну, а если вы хотите стандартный уикенд с четверга по воскресенье, то милости просим! А так как Новый год как раз и попадает на среду, то вам есть над чем подумать!

Если Цюрих и Люцерн у всех на слуху, то маленький и очаровательный городок Монтрё не всем знаком. Он находится на западе Швейцарии, расположен на берегу Женевского озера, между Лозанной и Вильневом, в центре традиционного винодельческого региона во франкоязычном кантоне Во и его называют Швейцарской Ривьерой. Когда-то Монтрё был небольшим поселком рыбаков и виноделов, но с XIX века превратился в один из первых курортных мест Европы. Аристократы приезжали в Монтрё для прохождения популярного в те времена курса лечения, называемого «виноградным». Известный русский писатель Владимир Набоков с 1960 года до своей смерти в 1977 году проживал со своей женой Верой в Монтрё и похоронен рядом с городом. В Монтрё даже стоит ему памятник! Кроме Набокова в Монтрё отдыхали и жили Петр Ильич Чайковский, Лев Николаевич Толстой и композитор Игорь Стравинский. В Монтрё проводят уже почти 50 лет джазовые фестивали, а знаменитый солист группы Queen Фредди Меркьюри основал здесь свою студию звукозаписи.

Рядом с Монтрё находится знаменитый Шильонский замок, который нельзя не посетить, а многочисленные рестораны, магазины и новогодние ярмарки, не оставят вас равнодушными. Горячее вино, шоколад, вкуснейшие фондю и сыры в совокупности с красивейшими пейзажами, архитектурой и чистым воздухом сделают ваш уикенд идеальным. Вы можете отправляться в Швейцарию хоть сейчас, взяв с собой детей, друзей и любимых!

Дополнительная информация по телефону: 03-7659005


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Подростки устроили дебош в столице
Подростки устроили дебош в столице
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Нападение акулы у Хадеры
Нападение акулы у Хадеры
Иран будет развивать космическую программу
Иран будет развивать космическую программу
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus