Портал ISRAland - израильские новости


24 Февраля 2025 [26 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Экстравагантный дух парижских 20-х в лимитированной серии легендарного джина 13:12 24/02
Экстравагантный дух парижских 20-х в лимитированной серии легендарного джина
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
Все новости раздела
Новости без политики

Уж Песах близится, в разгаре распродажи…


Песах – не только один из самых больших еврейских праздников, но и, пожалуй, самый регламентированный. Порядок подготовки к нему и строгие правила питания в праздничный период подробно изложены в священных книгах нашего народа. Но есть у нас и другие традиции, сложившиеся за последние годы и прочно закрепившиеся, несмотря на свою необязательность. Одна из них – традиция предпраздничных распродаж.

Из года в год накануне праздника Песах крупнейшая в Израиле торговая сеть "Машбир ле-Цархан" снижает цены, разрабатывает выгодные для покупателей мероприятия и особые эксклюзивные скидки и льготы членам потребительского клуба 365. И сейчас во всех универмагах сети уже можно приобрести подарки и обновки для себя и своего дома по очень привлекательным ценам.

Вот лишь несколько примеров праздничных скидок и мероприятий.

- Лучшие духи со скидкой до 50% + 30% дополнительно на остаток суммы для членов клуба 365. Обратите внимание, что «Машбир ле-Цархан» предлагает новинки парфюмерных домов со всего мира и в том числе, новинку в Израиле - духи эксцентричной испанской фирмы Desigual.

- Декоративная косметика и средства для ухода за кожей брендов класса люкс – со скидкой до 40% и еще 20% на остаток получат владельцы клубной карты.

- Подарочные наборы средств для ухода за телом – начиная с 16.90 шек.

- В ювелирных отделах Zaban вы найдете большой ассортимент колец и серег с бриллиантами по цене от 890 шек., а также сможете оплатить покупку 24 платежами.

- Особые льготы ждут членов клуба 365 в отделах модной одежды. При покупке женских нарядов из коллекции «Весна-лето 2015» бренда Punt Roma на 250 шек. они получат 50 шек. в подарок. А поклонницы стиля другой испанской марки – Trucco, которые приоденутся на 300 шек., смогут воспользоваться подарком в 100 шек. Отметим, что в Израиле одежда этих фирм эксклюзивно представлена только в сети «Машбир ле-Цархан».

- Cервизы, блюда, кастрюли, сковороды, бокалы, столовые приборы и другая кухонная утварь и посуда продаются со скидкой до 50% и еще 10% на остаток суммы для членов клуба 365, а кастрюли из нержавеющей стали «Султам» - с клубной скидкой 50%.

- Неглазированная глиняная посуда фирмы «Султам» для приготовления пищи как в духовке, так и на открытом огне - со скидкой 50% для всех покупателей.

- Новые коллекции постельного белья всех ведущих брендов (Kitan, Vardinon, Darlan и т.д.) предлагаются со скидкой 30% + еще 10% на остаток для владельцев клубной карточки, так что цены на роскошные двуспальные комплекты от израильского дизайнера Гидеона Оберзона после скидки начинаются от 199 шек.

- В рамках особого мероприятия в отделе электротоваров за 100, 200 или 300 шекелей можно купить сразу два предмета бытовой техники. Например, тостер +утюг или миксер + соковыжималка обойдутся вам в 100 шек., погружной блендер + кастрюля для медленной варки – в 200 шек., а кухонный комбайн + фритюрница – в 300 шек. (разумеется, это далеко не все предлагаемые товары).

«Машбир ле-Цархан» желает всем приятных покупок и веселого праздника.

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Экстравагантный дух парижских 20-х в лимитированной серии легендарного джина →
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Канал 12»: Синвара можно было убить до трагедии 7 октября
Канал 12: Синвара можно было убить до трагедии 7 октября
ФРГ: победитель выборов обещает стремиться к независимости Европы от США
ФРГ: победитель выборов обещает стремиться к независимости Европы от США
Байден заключил новый контракт
Байден заключил новый контракт
«Arkia» продолжит летать в Нью-Йорк
Arkia продолжит летать в Нью-Йорк
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Профсоюз медицинских профессий приостанавливает отмену клинических стажировок студентов
Профсоюз медицинских профессий приостанавливает отмену клинических стажировок студентов
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus