Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2025 [26 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Международная выставка собак приезжает на юг! 13:13 23/04
Международная выставка собак приезжает на юг!
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски 12:52 22/04
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина 10:38 22/04
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера 15:22 21/04
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз 13:49 20/04
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз
Премьеры продолжаются 10:25 20/04
Премьеры продолжаются
Все новости раздела
Новости без политики

Хайфа приглашает на фестиваль вина и сыра

Раздел: Афиша


Десятки виноделов, владельцев виноделен-бутиков из всех уголков страны, а также изготовители сыров, качественного оливкового масла, шоколада, вкуснейшей выпечки и домашних деликатесов ждут вас на ежегодном фестивале вина и сыра, который состоится в даунтауне Хайфы с 19 по 20 мая. Дегустации, лекции, практические занятия, эксклюзивная продажа – и все это в атмосфере приближающегося праздника Шавуот

Фестиваль проводится при участии муниципалитета Хайфы и Управления даунтауна.

Художественный директор мероприятия – Андре Свиден, специалист международного класса, владелец сети по продаже вин Special Reserve.

В этом году на ярмарке вновь будут продемонстрированы новые сорта вин из лучших виноделен Израиля: бодрящее белое вино от виноделов «Лурии», красное вино из «Ар-одем», розовое вино урожая 2014 года из «Нетофа».

Фестиваль станет не только веселым, но и познавательным. Каждый час здесь будут проводиться практические занятия, на которых посетителям расскажут о формировании сырных закусок применительно к сорту вина, пройдут VIP -дегустации вин в профессиональных стаканчиках Riedel, для вас приготовят коктейли на основе текилы и предложат мохито от фирмы Company.

Среди участников – винодельни «Ор а-гануз», «Эяль», «Амфора», «Биньямина» (вина «Резерв» и «Хошен»), «Баркан» (вина «Эссембляж»), «Домин Нетофа», «Ар-одем», «Луриа», «Мони, «Салукия», «Сегаль» (вина серии «Рехасим», «Сан марцано» (Испания). Здесь вы найдете настоящую сангрию Лулайло, португальские вина «Сержас», вина «Чилаг» и «Каба пришент» (Испания), «Конче а-туро» (Чили), «Роше мазе» (Франция), «Рамат-Негев», «Шило» и «Штерн».

Широкий ассортимент сыров и шоколада представят изготовители «Свидан», «Свидан Наама», «Ман а-адама», «Махлевет а-Нокед», «Рой шоколад», «Кафе луиз».

Приходите на настоящий праздник сыра и вина 19 и 20 мая, в 18:00 - 23:00. Цена билета 50 шек. (45 шек. для солдат, пенсионеров и инвалидов), в стоимость входит красивый бокал для дегустации вин в подарок, бесплатный вход на лекции и практические занятия. Ярмарка проходит недалеко от остановки поезда «Мерказ ха-шмона». Вход только со стороны Ворот Пальмера.

В часы работы ярмарки будет действовать бесплатная парковка.

Подробности на сайте www.haifahaifa.co.il

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Международная выставка собак приезжает на юг! →
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски →
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина →
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера →
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз →
Премьеры продолжаются →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Индия обвинила Пакистан в теракте
Индия обвинила Пакистан в теракте
Девочка-подросток стала жертвой изнасилования
Девочка-подросток стала жертвой изнасилования
МИД: Жаль Папу. Впрочем, нет
МИД: Жаль Папу. Впрочем, нет
«Intel» готовит масштабные сокращения
Intel готовит масштабные сокращения
Существование испанского правительства под угрозой. Казалось бы, при чем тут Израиль?
Существование испанского правительства под угрозой. Казалось бы, при чем тут Израиль?
Любитель нацистов пользуется популярностью
Любитель нацистов пользуется популярностью
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus