Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Новый Год в SOHO – самое грандиозное событие этого сезона


31 декабря в ресторане SOHO состоится вечеринка года, которая будет посвящена сразу двум важным событиям: 15-летию ресторана и наступлению нового 2016 года

SOHO – один из самых популярных ресторанов Израиля – в этом году отмечает юбилей. Это место знают практически все, его любят израильские звезды, известные люди, политики и бизнесмены, SOHO привлекает посетителей не только исключительной свежестью и высочайшим качеством продуктов, из которых готовятся блюда, богатым меню, изысканным интерьером и обслуживанием, но и особой атмосферой.

Это первый концептуальный ресторан в стиле азиатский фьюжн. С годами он трансформировался в своего рода клуб, объединяющий не только истинных знатоков восточной кухни, но и людей, которые любят отдыхать в заведениях европейского уровня.
Один из владельцев ресторана, Бенци Бен-Симхон с легкостью отвечает на вопрос, в чем секрет такого длительного успеха, ведь на протяжении 15 лет SOHO пользуется невероятной популярностью, независимо от дня недели ресторан переполнен, причем с утра и до позднего вечера. «Успех нашего ресторана в качественной еде, мы очень внимательно относимся к свежести продуктов».

Действительно, даже самые придирчивые ресторанные критики отмечают, что давно не видели в Израиле такого качественного и свежего тунца и морепродуктов.

Кстати, SOHO очень любят русскоязычные израильтяне, являясь постоянными посетителями этого ресторана, именно поэтому здесь всегда есть официанты, которые говорят на русском и меню предусмотрено также на нескольких языках.

550 блюд в меню – и это не предел

Кто до сих пор считает, что ресторан SOHO – это в основном суши и роллы, обязан побывать там в ближайшее время. Богатейшее меню включает 550 различных блюд: всевозможные закуски, салаты, супы, стейки, курица с различными соусами, грибы, лапша, дары моря, десерты, отдельного внимания заслуживают коктейли, выбор которых не ограничен. Здесь каждый найдет что-то по душе. Однако, суши всегда остаются в центре внимания и пользуются колоссальным успехом.

К юбилею SOHO шеф-повар ресторана, который, кстати, учился кулинарному искусству в Лондоне, представил 15 новых блюд. В их число входят: ролл с тунцом и лососем, тартар с тремя начинками, суши, кукурузный суп с кокосовым молоком, сашими, салат с фасолевой лапшей, курица «Лав гай», смесь из грибов шиноки, японские пельмешки гиоза и многое другое.

Событие уходящего года

В честь 15-летнего юбилея ресторана и Нового года, который стал одним из любимых праздников многих коренных израильтян, а не только репатриантов, SOHO организует грандиозное мероприятие. В программу которого входят выступления известных израильских звезд, гостей порадует Мош Бен Ари и Авраам Таль. И, конечно, музыка и суши без ограничения. Кроме того, предусмотрена и VIP-зона с диванчиками, едой и алкоголем без ограничения. Огромный шатер на 2500 человек, отдельная зона с официантами, неограниченное количество вкусной еды и качественное выступление израильских звезд и ди-джеев. Как еще можно встретить год огненной обезьяны? Только на самом громком мероприятии в одном из лучших ресторанов страны. Билеты необходимо заказывать заранее: 054-3500501

Адрес: Ресторан SOHO – Ришон ле-Цион, ул. Моше Бекер, 15
Тел.: 03-9658395


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Министр обороны США вновь оскандалился
Министр обороны США вновь оскандалился
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
Иран будет развивать космическую программу
Иран будет развивать космическую программу
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Подростки устроили дебош в столице
Подростки устроили дебош в столице
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus