Ресурс ZN.UA сообщает о том, что новый представитель Российской Федерации в трехсторонней контактной группе прилетал в Киев специально для того, чтобы встретиться с президентом Украины Петром Порошенко (Petro Poroshenko).
Эта информация не подтверждалась в официальном порядке, но источник, пожелавший сохранить свою анонимность, сообщил ресурсу, что в ходе встречи президента Украины с Борисом Грызловым (Boris Gryzlov) обсуждался целый ряд важных вопросов, касающихся напряженных отношений Украины и Российской Федерации. Среди прочего, утверждает источник, Порошенко и Грызлов говорили о конституционных изменениях.
До этого СМИ сообщали, что Грызлов посетил Киев, чтобы пообщаться с представителем Украины в трехсторонней контактной группе Леонидом Кучмой (Leonid Kuchma).