Портал ISRAland - израильские новости


6 Февраля 2025 [8 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
В Израиле разбушевалась непогода 10:43 06/02
В Израиле разбушевалась непогода
Большинство евреев не доверяют израильским арабам 12:41 05/02
Большинство евреев не доверяют израильским арабам
В Израиле может появиться новая авиакомпания 08:29 04/02
В Израиле может появиться новая авиакомпания
Выданы ордера на арест свыше тысячи харедим 08:21 04/02
Выданы ордера на арест свыше тысячи харедим
Зима в Израиле выдалась чрезвычайно сухой 11:10 03/02
Зима в Израиле выдалась чрезвычайно сухой
Израиль по-своему вознаградит иностранцев, плененных террористами 10:02 03/02
Израиль по-своему вознаградит иностранцев, плененных террористами
Все новости раздела
Новости без политики

Либерман: прервать все отношения с Советом по правам человека ООН

Раздел: В Израиле


Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман призвал главу правительства прервать любые отношения с Советом по правам человека ООН. Об этом 25 марта сообщила пресс-служба НДИ.

Напомним, ровно 4 года назад, в свою бытность министром иностранных дел, Либерман принял соответствующее решение вследствие занимаемой этой организацией откровенно антиизраильской позиции. Биньямин Нетаниягу, после того, как возглавил МИД, отменил это решение и возобновил контакты с Советом по правам человека ООН.

Глава НДИ отметил, что отменив его решение в мае 2015 года, Нетаниягу совершил большую ошибку.

«Я был категорически не согласен с этим и незамедлительно сообщил об этом главе правительства. Сейчас мы пожинаем плоды данной ошибки. Совет по правам человека ООН принимает еще одну скандальную резолюцию о составлении «черных списков» израильских и международных компаний, которые прямо или косвенно ведут свою деятельность в Иудее и Самарии.

А Израиль, признавая Совет по правам человека ООН легитимной структурой и участвуя в его работе, придает этому возмутительному решению легитимацию. Я уже говорил в прошлом, что это не Совет по правам человека, а Совет по правам террористов, и мы должны относиться к нему соответственно», - указал Либерман.

По словам экс-главы израильского МИДа, премьер-министр, который по совместительству занимает пост министром иностранных дел, поступит правильно, если заявит о немедленном замораживании любых контактов с этой организации.

«Израиль не может молчать перед лицом откровенно антисемитского поведения международной структуры. Возобновление резолюции 2012 года заставит все западные страны также пересмотреть свои отношения с этим советом, или, как минимум, озвучить свою позицию по данному вопросу» - подчеркнул Либерман.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
В Израиле разбушевалась непогода  →
Большинство евреев не доверяют израильским арабам  →
В Израиле может появиться новая авиакомпания  →
Выданы ордера на арест свыше тысячи харедим  →
Зима в Израиле выдалась чрезвычайно сухой  →
Израиль по-своему вознаградит иностранцев, плененных террористами  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сколько американцев поддерживают ХАМАС?
Сколько американцев поддерживают ХАМАС?
Испания почему-то не хочет принимать палестинских беженцев
Испания почему-то не хочет принимать палестинских беженцев
Роботы в детских садах? – Уже скоро
Роботы в детских садах? – Уже скоро
Япония предлагает помощь больным жителям Газы
Япония предлагает помощь больным жителям Газы
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская ("Еш Атид"): "Кризис с поставками лекарств – это провал, которого можно было избежать"
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская (Еш Атид): Кризис с поставками лекарств – это провал, которого можно было избежать
Виткофф и Рубио внесли поправки в план Трампа для Газы
Виткофф и Рубио внесли поправки в план Трампа для Газы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus