Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2025 [26 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Международная выставка собак приезжает на юг! 13:13 23/04
Международная выставка собак приезжает на юг!
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски 12:52 22/04
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина 10:38 22/04
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера 15:22 21/04
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз 13:49 20/04
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз
Премьеры продолжаются 10:25 20/04
Премьеры продолжаются
Все новости раздела
Новости без политики

Проект «Линия жизни» представляет: встречи с Татьяной Тарасовой

Раздел: Афиша


Встреча с Татьяной Тарасовой в Израиле в конце мая - это не только разговор о ее отце - великом тренере, о ее муже - великом пианисте, о фигурном катании - виде спорта, который во многом благодаря ей стал великим, не только о самой Татьяне Тарасовой - не просто живой легенде, но активно действующем спортивном и общественном лице, но также и о воспитании, о том, как вырастить чемпиона, об ответственности за детей, пришедших в большой спорт, о том, как воспитать характер, как закалить личность и даже о том, какие кулинарные рецепты предпочитает великий человек на собственной кухне.

Татьяна Тарасова - самый заслуженный тренер всего-всего на свете, что имеет отношение к фигурному катанию - впервые в Израиле на серии вечеров-встреч. Рассказ о жизни, вопросы, ответы, воспоминания и планы на будущее. Ее называют человеком, невероятно одержимым профессией. Она создала свой уникальный стиль катания и воспитала чемпионов, завоевавших 42 золотые медали. Она не боится рисковать, а самым сложным в фигурном катании считает подбор музыки. Выдающийся тренер по фигурному катанию, мастер спорта международного класса Татьяна Тарасова встретится с поклонниками этого вида спорта и в Израиле в конце мая 2016 года.

В юности Татьяна Тарасова мечтала об учебе в ГИТИСе и карьере балетмейстера, однако отец, видя талант дочери, настоял на обучении в Институте физкультуры. Заветной мечте Татьяны все-таки суждено было исполниться: именно она стала автором таких ярких постановок на льду, как «Ночь на Лысой горе», «Спящая красавица», «Золушка», «Аленький цветочек», «Вестсайдская история», «Фантом в опере», «Кабаре», «Кордебалет», «Кошки» и многих других. Особое внимание Татьяна Тарасова всегда уделяет подбору музыки для спектаклей и отдельных номеров: «…эти четыре минуты музыки должны потрясти всех, измучить душу тебе и твоему ученику. Потому что музыка первична, а программа, которую следует откатать, вторична», - так считает тренер.

Человек одержимый профессией, она воспитала 11 олимпийских чемпионов - ее ученики завоевали в общей сложности 42 золотые, 15 серебряных и 5 бронзовых медалей. Среди ее воспитанников были Ирина Роднина и Александр Зайцев, Ирина Моисеева и Андрей Миненков, Наталья Бестимьянова и Андрей Букин, Марина Климова и Сергей Пономаренко, Оксана Грищук и Евгений Платов, Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков, Илья Кулик, Алексей Ягудин.

На встрече со зрителями Татьяна Тарасова расскажет о своем детстве, путях в тренерской профессии, о воспитанниках и планах на будущее и о «заразной» болезни - «Ледниковом периоде», о гонке соревнований, о бесконечных тренировках и постоянных доказательствах «профпригодности», об эфирах и консультациях, мотивации и воле, мировом спорте и шоу-бизнесе, о ледовом театре «Все звезды», о диетах, семье и доме, о совместной работе с модельером Вячеславом Зайцевым и с мужем – великим пианистом Владимиром Крайневым. О жесткости тренеров и о любви. Об интересной, наполненной и веселой жизни. О том, что было и что будет. Принимайте Татьяну Тарасову – человека исключительно высшего балла.

Проект «Линия жизни». Татьяна Тарасова в программе «Перелистывая страницы….»

Тель-Авив, 25 мая 2016, среда, Центр «Сузан Далаль» - зал «Ярон Ирушалми», 20:30
Иерусалим, 26 мая 2016, четверг, 20:30, «Синематека», Зал 3 ,
Хайфа, 29 мая 2016, воскресенье, Зал «Синематека» 20:00
Ашдод, 30 мая 2016, понедельник, Аудиториум «Рами Наим», 20:00


Фотография предоставлена продюсером проекта «Линия жизни»

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Международная выставка собак приезжает на юг! →
WAVES - джазовое трио пианистки Дины Китросски →
Своим голосом: поэтический спектакль Константина Райкина →
Небесные гармонии: Реквием Габриэля Форе и духовная музыка Самюэля Барбера →
Леонид Пташка - день рождения в стиле джаз →
Премьеры продолжаются →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Шэрон Осборн вступилась за Израиль
Шэрон Осборн вступилась за Израиль
Найдены останки жертвы нападения акулы
Найдены останки жертвы нападения акулы
Вынесен приговор по делу о гибели подростков
Вынесен приговор по делу о гибели подростков
СМИ: ХАМАС представит новое предложение
СМИ: ХАМАС представит новое предложение
Египет стал основным посредником
Египет стал основным посредником
В Сирии арестовали палестинских террористов
В Сирии арестовали палестинских террористов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus