Портал ISRAland - израильские новости


5 Февраля 2025 [7 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская (Еш Атид): Кризис с поставками лекарств – это провал, которого можно было избежать 16:51 04/02
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская ("Еш Атид"): "Кризис с поставками лекарств – это провал, которого можно было избежать"
США готовят новый пакет помощи Израилю 11:18 04/02
США готовят новый пакет помощи Израилю
Кнессет изменил определение изнасилования 10:16 04/02
Кнессет изменил определение изнасилования
Стоит ли Беннету возвращаться в политику? 12:31 03/02
Стоит ли Беннету возвращаться в политику?
Нетаниягу стал официальным рекордсменом 09:44 03/02
Нетаниягу стал официальным рекордсменом
Журналистка стала новой советницей Нетаниягу 18:24 02/02
Журналистка стала новой советницей Нетаниягу
Все новости раздела
Новости без политики

Биньямин Нетанияху отказался от портфеля министра финансов

Раздел: Политика


По сообщению, опубликованному на сайте газеты «Едиот Ахронот» (Ynet), премьер-министр Израиля Ариэль Шарон предложил портфель министра финансов нынешнему главе внешнеполитического ведомства Биньямину Нетанияху.
В заявлении, обнародованном канцелярией главы правительства, говорится, что Биньямин Нетанияху обладает богатым опытом, всеми необходимыми способностями для того, чтобы в столь непростой для экономики страны период возглавить министерство финансов.
Как сообщается, Б.Нетанияху от этого предложения отказался.
Ранее он уже заявлял, что готов согласиться только на портфель министра иностранных дел, а в противном случае предпочел бы оставаться простым депутатом Кнессета.
Вместе с тем, по мнению политических наблюдателей, предложение Б.Нетанияху поста министра финансов следует расценивать, как очередной политический трюк А.Шарона.
Прекрасно зная, что Б.Нетанияху откажется от министерства финансов, глава правительства предложил ему этот пост для того, чтобы снять впечатление того, что «обещал» этот пост бывшему мэру Иерусалиму Эхуду Ольмерту.
По мнению советников А.Шарона, данный факт (а в том, что так оно и было ни у кого не возникает сомнений) может внести напряженность между ним и С.Шаломом, которой главе правительства хотелось бы избежать…

Читайте последние новости раздела "Политика":
Депутат Кнессета Татьяна Мазарская ("Еш Атид"): "Кризис с поставками лекарств – это провал, которого можно было избежать" →
США готовят новый пакет помощи Израилю  →
Кнессет изменил определение изнасилования  →
Стоит ли Беннету возвращаться в политику?  →
Нетаниягу стал официальным рекордсменом  →
Журналистка стала новой советницей Нетаниягу  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Агентство Курсор

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иордания предъявила ультиматум ХАМАСу
Иордания предъявила ультиматум ХАМАСу
В Израиле может появиться новая авиакомпания
В Израиле может появиться новая авиакомпания
Китай ответил Трампу встречными тарифами
Китай ответил Трампу встречными тарифами
Выданы ордера на арест свыше тысячи харедим
Выданы ордера на арест свыше тысячи харедим
Сколько американцев поддерживают ХАМАС?
Сколько американцев поддерживают ХАМАС?
Террористов ждут в Москве
Террористов ждут в Москве
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus