Портал ISRAland - израильские новости


7 Марта 2025 [7 Адара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени 16:16 06/03
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена 14:07 06/03
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена
Музыкальное путешествие сквозь жанры и эпохи 13:45 05/03
Музыкальное путешествие сквозь жанры и эпохи
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей 12:37 04/03
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей
 Нино Рота и Эннио Морриконе - музыкальные шедевры большого кино 11:37 04/03
«Нино Рота и Эннио Морриконе» - музыкальные шедевры большого кино
Израильская камерная опера представляет оперу Мадам Баттерфляй 11:09 04/03
Израильская камерная опера представляет оперу «Мадам Баттерфляй»
Все новости раздела
Новости без политики

Как похудеть, не отходя от телевизора

Раздел: Афиша


Кто из нас не хотел бы избавиться от лишнего веса без изнурительных диет и мучительных физических нагрузок? И, конечно же, без каких-либо неприятных последствий для здоровья, а еще лучше – с пользой для него!

Российский «8 канал», который недавно вошел в базовый пакет ХОТ под номером 134, предлагает своим зрителям худеть по уникальной методике дипломированного фитнес-инструктора, специалиста по коррекции фигуры с использованием дыхательных техник Марины Корпан.

Марина Корпан является основателем в России абсолютно нового направления в похудении, базирующегося на особом способе дыхания. Она - обладатель двух патентов на способ выполнения дыхательных гимнастик и автор 12 книг о похудении. Уже 15 лет Марина преподает дыхательные гимнастики, участвует в разных телевизионных программах в качестве эксперта, а кроме того ведет авторскую передачу «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан» на «8 канале».

Считается, что специальную технику дыхания Бодифлекс придумала в 80-е годы двадцатого века американка Грир Чайлдерс. Однако когда Марина обратилась к Бодифлексу, она обнаружила, что, несмотря на все достоинства, американская система очень несовершенна.

Многие клиенты после прохождения курса жаловались на свое самочувствие. И тогда возникла идея улучшить методику. Марина Корпан обратилась к физиологам, кардиологам и гинекологам. Совместно с ними была разработана абсолютно новая система дыхания Бодифлекс. Серьезное изучение дыхательных методик позволило Марине создать систему, которая оказалась гораздо эффективнее и безопаснее по сравнению с американским Бодифлексом. По сути, от исходной дыхательной методики осталось только название.

Занятия Марины Корпан помогают оздоровить организм, продлить и даже вернуть молодость, исправить осанку, наладить обмен веществ, сделать кожу более упругой, а также избавиться от лишнего веса.

В процессе тренировок задействуются глубокие мышцы, поэтому даже находясь в покое, организм тратит калории и сжигает излишки жира. Но главное, что методики Марины Корпан не только обеспечивают эффективное похудение без вреда для здоровья, но и, наоборот, приносят пользу организму.

Передачи цикла «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан» транслируются на «8 канале» (номер 134 на пульте ХОТ) каждый день в 10:10 и 17:10.

Новинка телекомпании ХОТ – российский «8 канал» - входит в стандартный пакет и значит доступен всем зрителям без дополнительной платы. 24 часа в сутки в его эфире – сериалы и художественные фильмы, программы о путешествиях и автомобилях, шедевры российского и мирового кино, передачи о красоте и здоровье, юмористические и кулинарные телепроекты, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, развлечения и полезная информация на любой вкус и возраст.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Весна в музее АНУ: еврейский юмор, Пурим и путешествие во времени →
Реалистическая фантазия в постановке Итая Тирана по пьесе Рои Хена →
Музыкальное путешествие сквозь жанры и эпохи →
Театр ZERO представляет спектакль для детей и их родителей →
«Нино Рота и Эннио Морриконе» - музыкальные шедевры большого кино →
Израильская камерная опера представляет оперу «Мадам Баттерфляй» →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США тайно ведут прямые переговоры с ХАМАСом
США тайно ведут прямые переговоры с ХАМАСом
Курорт на Хермоне вновь открыт для посетителей
Курорт на Хермоне вновь открыт для посетителей
ШАБАК: трагедию 7 октября можно было предотвратить
ШАБАК: трагедию 7 октября можно было предотвратить
Израиль озвучил новое требование к ХАМАСу
Израиль озвучил новое требование к ХАМАСу
Левин начал процедуру увольнения юридического советника
Левин начал процедуру увольнения юридического советника
ХАМАС получил «последнее предупреждение» от Трампа
ХАМАС получил последнее предупреждение от Трампа
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus