Популярный ресурс "Newsweek" сообщает, что президент Российской Федерации Владимир Путин (Vladimir Putin) недавно провел тайную встречу с бывшим президентом Украины, который вот уже несколько лет проживает на территории РФ.
Редакция "Newsweek" настаивает на том, что во время этой встречи Виктор Янукович (Viktor Yanukovych) лично заверил Путина в отсутствии каких-либо документальных свидетельств, которые бы указывали на связь между соратниками Януковича и Полом Манафортом (Paul Manafort). Встреча проходила под Волгоградом.
Как известно, о Манафорте, который руководил избирательной кампанией кандидата в президенты США Дональда Трампа (Donald Trump), несколько месяцев назад было сообщено, что он мог получать деньги от украинской "Партии регионов", но в США налоги с этого вознаграждения уплачены не были. Хотя Манафорт настаивал на своей невиновности, он был вынужден уйти с должности главы избирательного штаба Трампа.