Портал ISRAland - израильские новости


21 Апреля 2025 [23 Нисана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами 10:57 08/04
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей 13:09 03/04
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей
Все новости раздела
Новости без политики

Комплекс LARA – концептуально новый подход в проведении торжеств и деловых мероприятий


На перекрестке “Канот” открылся новый комплекс для проведения торжественных и деловых мероприятий — "Лара". Комплекс, выдержанный в стиле современного городского модерна занимает площадь в 4 дунама, из которых 1500 кв. метров отведено под закрытый зал для проведения мероприятий, а 2300 кв. метров — открытая территория с садом и бассейном. Инвестиции в проект составили 35 млн шекелей.

Автором проекта является известный архитектор Ихцак Леви. Интерьер комплекса выдержан в стиле минимализма: линии внутренней отделки не загромождают пространство, а материалы природного происхождения — камень, металл и дерево подчёркивают выбранный архитектором стиль комплекса. Потолки высотой 12 метров и невероятного размера бельгийские окна придают помещению дополнительную воздушность.

Зона приема гостей обозначена внушительных размеров навесом со спуском как в амфитеатре. Система освещения комплекса изготовлена немецкой фирмой "ROBE", в зале торжеств установлен светодиодный экран, размер которого 50 кв. метров, и это единственный в Израиле экран такой величины.

Колонны по периметру изготовлены их зеркального стекла со встроенной в них подсветкой, которая преображает комплекс по вечерам. Акустическая система нового комплекса на сегодняшний день одна из самых современных от немецкой компании TW.

Ландшафтное оформление продолжает линию минимализма, приближаясь к стилю японских садов, но при этом учитывая особенности израильского климата: здесь вы встретите высаженные дубы, личи, оливковые деревья. Бар с напитками расположен под куполом из стекла насыщенного голубого цвета, украшенного металлической сеткой. Отсюда открывается вид на бассейн.

Бизнес-центр комплекса "Лара" располагается на двух уровнях: интерьерное решение лобби выполнено из стекла и латуни. Из лобби на второй этаж с офисами и номером люкс для молодоженов ведет деревянная лестница.

Городской минимализм присущ и деловому центру комплекса: чистые линии и огромные бельгийские окна увеличивают пространство и наполняют светом. Одна из стен офисного центра выполнена их стекла и открывает прекрасный вид на зал торжеств и бассейн.

Надо отметить, что одновременно в комплексе "Лара" может проводить только одно мероприятия. Здесь ценят индивидуальный комфорт клиента и приватность события.

Шеф-повар комплекса Зеев Тамаров предложит всем гостям разнообразное меню. Открытая кухня гарантирует свежесть приготовляемых блюд, а также дает шанс понаблюдать за работой поваров. На территории комплекса расположены стойки с закусками, буфеты с приготовленным на открытых углях мясе, стойки с разнообразными видами паст и многое другое. Меню не придерживается определенной кулинарной традиции. Это fusion – гармоничное смешение популярных кухонь, в том числе и средиземноморской с традиционными блюдами региона.

Зал торжеств "Лара " ждёт своих гостей по адресу Ха-Ярок, 24, перекресток “Канот”. Дополнительную информацию можно получить по телефону:
08-9935555 или на официальном сайте www.laraevents.co.il

Если книга ваших рецептов вам приелась в буквальном смысле этого слова, тогда обратите внимание на рецепты от шеф-повара Lara Зеева Тамарова.

Антрекот с костным мозгом

Вам понадобится 500-700 гр. антрекота, разрезанного вдоль и кость с костным мозгом, крупная соль и перец.
Антрекот солим и перчим, нагреваем сковороду –гриль или используем электрический гриль. Поджариваем мясо с двух сторон. После поджарки помещаем мясо и кость с костным мозгом в предварительно разогретую до 250 градусов духовку на 8 минут. По истечению времени, вынимаем мясо и костный мозг из духовки и даем ему отдохнуть порядка 3-4 минут. Нарезаем на нужные порции. Подаем с костным мозгом. Который присаливается перед подачей.

Карпаччо из синты

Вам понадобится 150-200 гр. свежего мяса(синта), 50 грамм оливок сорта “каламата” без косточек, луковый конфитюр (лук, доведенный до мягкого состояния в процессе длительной жарки на оливковом масле при температуре не более 100 градусов), крупная морская соль, молотый черный перец, лимонный сок, оливковое масло, бальзамический уксус.

Способ приготовления: нарезаем синту очень тонкими, почти прозрачными кусочками и выкладываем на блюдо. Сбрызгиваем мясо лимонным соком, оливковом маслом и бальзамическим уксусом, украшаем оливками и луковым конфитюром. Можно подавать с теплым хлебом.

Тартар из тунца с манго

Вам понадобится 200 грамм свежего мяса красного тунца, одно большое манго, перец чили, немного черного кунжута, лимон или лайм, крупная морская соль, столовая ложка масло авокадо или мякоть авокадо.

Способ приготовления: нарезаем мясо тунца и мякоть манго на равные кубики, соединяем с маслом авокадо, посыпаем черным кунжутом, добавляем соль и нарезанный кружочками перец чили. Сбрызгиваем соком лимона ила лайма.

Филе дорадо с овощами

Вам понадобится филе рыбы дорадо, 5 луковиц шалот, разрезанных на половинки, 2 стебля аспарагуса, ошпаренных кипятком, 4-5 зубчиков чеснока, макароны al dente(дословно с итальянского “недоваренные” ,варятся 7-12 минут), белое вино и лимонный сок.

Нагреваем духовку до 250 градусов. Приправляем филе рыбы оливковым маслом, перцем, чесноком и солью. Помещаем в духовку на 5-7 минут. В отдельной сковороде на большом огне обжариваем половинки лука-шалота, и аспарагус, добавляем к овощам вино и немного лимонного сока. По вкусу солим и перчим. Подаем с филе дорадо и пастой “аль денте”.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Весна свободы: идеальный Песах с Isrotel — в Израиле и за его пределами →
Хорошая новость для жителей Хайфы и окрестностей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Беннету потребовалась срочная госпитализация
Беннету потребовалась срочная госпитализация
ХАМАС готов больше не рыть туннели
ХАМАС готов больше не рыть туннели
Министр обороны США вновь оскандалился
Министр обороны США вновь оскандалился
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Офицер ЦАХАЛа отстранен из-за убийства спасателей в Газе
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Предотвращена ракетная атака против Израиля
Подростки устроили дебош в столице
Подростки устроили дебош в столице
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus