Портал ISRAland - израильские новости


24 Февраля 2025 [26 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям 16:26 09/02
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям
Все новости раздела
Новости без политики

«Сода лимон лайм Темпо» - лучший выбор для лета


На Израиль надвигается лето. Пока еще оно заявляет о себе редкими жаркими днями, но уже совсем скоро зной воцарится над «нашими Палестинами» на долгие месяцы. И спасаться от него мы будем с помощью кондиционеров и прохладительных напитков.

В жаркое время года нет ничего более подходящего и желанного, чем газировка: приятно, освежающе, но желательно без вредных добавок и калорий. А с замечательными колючими и бодрящими пузырьками, чем больше – тем лучше. Именно за счет пузырьков газировка утоляет жажду куда эффективней простой воды. И в особенности, как хорошо знают в Израиле, если эта вода имеет вкус лимона и лайма. Как раз такую газировку под названием «Сода лимон лайм» и производит компания «Темпо». Ведь в последние годы все больше людей, придерживаясь здорового образа жизни, отказываются от сладких газировок и переходят на содовую воду.

Еще знаменитый медик античной эпохи Гиппократ посвятил рассказам о пользе природных источников газированной воды не одну главу своих медицинских трактатов.

«Сода лимон лайм» компании «Темпо» является единственной газировкой со вкусом, которая содержит только воду и углекислый газ и никаких искусственных добавок! И это - одна из причин, делающих ее такой уникальной.

«Сода лимон лайм Темпо» не содержит сахара, калорий, консервантов, искусственных красителей и подсластителей!

Она одобрена Израильской ассоциацией по борьбе с диабетом – организацией, которая занимается маркировкой и проверкой пригодности продуктов для больных сахарным диабетом.

«Сода лимон лайм» компании «Темпо» продается в бутылках по 1,5 литра и в упаковках по 4 бутылки. Кошерна для Песаха.

Содовая вода «Темпо» остается настоящей – такой, какой должна быть «Сода». И в этом секрет ее успеха.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильские танки вернулись на Западный берег
Израильские танки вернулись на Западный берег
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Израильские истребители пролетели над похоронной церемонией Насраллы
Израильские истребители пролетели над похоронной церемонией Насраллы
Член Кнессета: Яир Нетаниягу изгнан из дома за то, что ударил отца
Член Кнессета: Яир Нетаниягу изгнан из дома за то, что ударил отца
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus