Портал ISRAland - израильские новости


24 Февраля 2025 [26 Швата, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм на севере возвращается 14:27 19/02
Туризм на севере возвращается
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы 22:41 18/02
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы
Драма в родильном отделении медицинского центра Аэмек 17:18 18/02
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек»
Костюмы, которые покорят всех! 10:33 16/02
Костюмы, которые покорят всех!
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже 10:57 10/02
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям 16:26 09/02
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям
Все новости раздела
Новости без политики

Размер имеет значение


Всем хорошо пиво Paulaner – вкус, качество, аромат. Но, как и все хорошее, оно быстро заканчивается. Вот стоит только открыть бутылку 0,33 литра, как почти немедленно вы увидите ее дно.

Именно поэтому с апреля 2017 года компания «Темпо» начала импортировать Paulaner не в привычных бутылках по 0,33 л, а в полулитровой таре, которая обычно используется для розлива пшеничного пива. Как правило, пшеничное пиво во всем мире продается именно в таких бутылках. А теперь оно появится и в Израиле – во всех торговых сетях, винных бутиках и других точках продажи пива. В бутылках 0,5 л будет продаваться флагманский сорт пивоварни – Paulaner Hefe-Weißbier Naturtrüb.

Свыше двух миллионов гектолитров пива ежегодно доставляются с именитого пивоваренного завода у подножия мюнхенской горы Нокхерберг в более 70 стран в разных частях света. Оно расходится по всей Европе, продается в Израиле (с 2006 г.), в Северной и Южной Америке, Китае, Таиланде, Сингапуре и многих других странах.

383 – именно столько лет прошло с тех пор, как монахи ордена Paulaner из монастыря «Нойдек об дер Ау» начали продажу одноименного пива собственного производства, которое стало неотъемлемой частью истории, культуры и традиций Мюнхена и всего немецкого и мирового пивоварения.

Сегодня компания выпускает 16 сортов пива на все вкусы: светлое, темное, крепкое, пшеничное, безалкогольное, включая лагеры и особые сорта, такие как Salvator, Oktoberfest и другие.

Сорт Paulaner Hefe-Weißbier Naturtrüb стал лидером пивного рынка Германии и во всем мире является олицетворением ни с чем не сравнимого вкуса пшеничного пива. Многие поколения опытных пивоваров вкладывали в рецепт его приготовления свою любовь, увлечение, знания и, конечно же, время.

Paulaner пшеничное - это пиво с естественной мутностью, бархатно-золотистым отливом в бокале и пышной «короной» из пены. Оно имеет освежающий вкус и сладковатый запах, сочетающий оттенки ванили, банана и карамели. Горечь почти полностью отсутствует, а степень газированности выше, чем у обычного пива.

Новые бутылки по 0,5 л будут продаваться по одной, в отличие от 0,33 л, которые поступают в магазины в упаковках по 4 бутылки.

Paulaner – это пиво для души и всегда максимум удовольствия.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм на севере возвращается →
Кредитный рейтинг в Израиле: развеиваем мифы →
Драма в родильном отделении медицинского центра «Аэмек» →
Костюмы, которые покорят всех! →
Глобальный запуск серии Samsung Galaxy S25 – и в Израиле тоже →
9-летний Барэль погиб, но спас жизни трем израильским детям →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Премьер разозлил религиозных партнёров по коалиции
Израильские танки вернулись на Западный берег
Израильские танки вернулись на Западный берег
Член Кнессета: Яир Нетаниягу изгнан из дома за то, что ударил отца
Член Кнессета: Яир Нетаниягу изгнан из дома за то, что ударил отца
Израильские истребители пролетели над похоронной церемонией Насраллы
Израильские истребители пролетели над похоронной церемонией Насраллы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus